Сервер пресс - релизов:::Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:::«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели День первокурсника для студентов ФинуниверситетаВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели День первокурсника для студентов Финуниверситета
В этом году 1С-День первокурсника посетили 222 студента факультета информационных технологий и анализа больших данных. Субботним днем 23 ноября в офисе фирмы «1С» ребята встретились с представителями фирмы «1С» и руководителями департаментов, специалистами по разработке и внедрению компании «1С-Рарус».

Практикующие ИТ-специалисты рассказали о возможностях экосистемы 1С для цифровизации бизнеса и провели два мастер-класса: первый был посвящён разработке в среде «1С:Предприятие», второй - интеграции решений 1С с современными стеками технологий.

На стенде в перерывах между выступлениями первокурсники заполняли анкеты и обсуждали детали стажерских программ с HR-специалистами «1С-Рарус».

Организаторы мероприятия - фирма «1С» и компания «1С-Рарус» – постарались сделать мероприятие не скучным и запоминающимся. Ребята состязались в искусстве придумывать тематические стихи-пирожки, боролись за фирменный мерч, участвовали в профессиональном квизе и позировали фотографу.

Отзывы участников 1С-День первокурсника 2024:
· Узнала, что такое 1С. Познакомилась с профессиями в этой сфере, и, возможно, с работой своей мечты.
· 1С - очень распространенная среда разработки. Она вовсе не тяжёлая и очень полезная.
· Отличное мероприятие, узнал много нового, часто слышал про 1С, но не вдавался в подробности.
· Оказывается, есть шанс попасть на стажировку в хорошую компанию. И это возможная реальность, а не призрачная мечта.
· Узнал про перспективы и осознал, что готов развиваться и стремиться стать разработчиком или аналитиком в области 1С.
· Узнать о довольно крупной системе в таком формате мероприятия довольно интересно и полезно!
· Спасибо организаторам! Чётко показали возможности роста профессионалов, а также широкий выбор направлений конкретно в 1С-индустрии!
· Зарядившись энтузиазмом ребят из 1С, хочется открывать новое, изучать незнакомое и создавать прекрасное!

Алексей Силаев, руководитель дирекции внедрения информационных систем, отметил, что специальность участников 1С-Дня первокурсников объединяет знания в информатике, финансах и бизнесе, предоставляя студентам широкие возможности для развития в различных направлениях, таких как программирование, консультирование и управление.

Алексей Силаев: «Программисты могут писать код на русском языке, что упрощает процесс вхождения в профессию. 1С предлагает много современных учебных материалов и обучающих программ для менеджеров, консультантов и разработчиков. Молодые специалисты пользуются высоким спросом на рынке труда. Таким образом, 1С открывает перед студентами множество перспектив в динамично развивающемся мире ИТ-технологий».
Дата размещения: 2024-12-09

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
Редакция 3.1 «1С:CRM. Базовая» от «1С-Рарус» сертифицирована «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
«1С:Управление нашей строительной фирмой» от «1С-Рарус» подтвердило статус «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» модернизировал ERP-систему производителя спецодежды «ПрофСпецПоставка»
«1С-Рарус» на конференции «Новые информационные технологии в образовании»
«1С-Рарус:WMS» прошел сертификацию «1С:Совместимо»
«1С-Рарус:Торговый комплекс, ред. 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» вошел в топ-3 рейтинга цифровизации HoReCa по версии TAdviser

Другие 5 пресс-релизов в разделе Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:
Новые кадры в «1С-Рарус» помогает готовить победитель конкурса «Лучший 1С:Наставник-2024»
«1С-Рарус» представил опыт внедрения МСФО на семинаре в белорусском Парке высоких технологий
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели День первокурсника для студентов Финуниверситета
В октябрьском Едином семинаре 1С приняли участие 5 622 слушателей от «1С-Рарус»
BIA Technologies подвела итоги «Школы разработчиков 1С»
В Москве пройдет IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
Количество доставок малогабаритных грузов выросло на 75% по итогам прошлого года – «Деловые Линии»
«Байкал Сервис» снизил тарифы до Нижневартовска на 20%
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»
Объем рынка налогового мониторинга к 2030 году вырастет почти в 4 раза – до 22,2 млрд рублей
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
BIA Technologies обновила инструмент диагностики высоконагруженных 1С-систем PerfDog
Цифровизация без границ. Итоги конференции ЭОС
Компания «Гарант» - организатор конференции LegalTech Day
Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!
«Деловые Линии» запустили новые услуги в сегменте воздушных перевозок грузов
BIA Technologies повысила производительность высоконагруженных 1С-систем в Melon Fashion Group
«Триколор» внедрил отечественную платформу корпоративных коммуникаций DION
Приглашаем журналистов к участию в XX конкурсе «Правовая Россия»!
Сервер пресс - релизов:::Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:::«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели День первокурсника для студентов Финуниверситета
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru