Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО |
Центр решений 1С для строительства компании «Первый БИТ» и один из лидеров дорожного строительства Северо-Запада – ЗАО «БУЕР» − завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на базе решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.
Учитывая специфику деятельности ЗАО «БУЕР», также планируется поэтапное внедрение модулей для ведения управленческого учета и управления автотранспортом.
ЗАО «Буер» основано в 1993 году. Компания стабильно работает и успешно развивается на рынке дорожного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предприятие производит полный комплекс земляных и дорожно-строительных работ любой сложности.
Руководству ЗАО «БУЕР» было необходимо повышение эффективности учета и управления строительной компании, требовалось специализированное решение для автоматизации планово-учетных функций.
Для решения задач дорожно-строительного предприятия был предложен модуль «Подрядчик» системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО – программа на базе 1С:Предприятие 8 от компании «Первый БИТ».
Задачи внедрения:
• Отражение затрат по объектам строительства; • Прозрачный учет ресурсов и контроль движения материалов; • Раздельный учет собственных и субподрядных работ; • Формирование отчетности по объектам строительства.
ЗАО «БУЕР» заинтересовалось программой после посещения семинара Первого БИТа по бухгалтерскому учету в строительстве. На нем были подробно представлены модули и возможности системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО, после семинара были проведены индивидуальные консультации по программе.
Сотрудничество с ЗАО «БУЕР» началось в марте 2014 года. Модуль «Подрядчик», который был приобретен руководством предприятия, также будет использоваться в двух дочерних строительных компаниях.
Мария Чистякова, заместитель главного бухгалтера ЗАО «БУЕР»:
«Важным доводом в пользу выбора системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО стал многолетний успешный опыт разработчика при работе со строительными организациями, понимание специфики рынка и потребностей бизнеса отрасли».
На данный момент руководство дорожно-строительного предприятия рассматривает вопрос приобретения еще двух модулей для строительных организаций:
• БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Механизация и Автотранспорт • БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Управленческий учет.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/189953/ |
Дата размещения: 2014-05-19 |
|
Контактный e-mail: |
Отправить письмо |
URL: |
http://www.1cbit.ru |
Описание деятельности: |
Компания «1С:Первый БИТ» - международная ИТ компания, разработчик и поставщик программных решений для автоматизации процессов учета и управления на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса с различной отраслевой направленностью, один из лидеров среди фирм-франчайзи 1С. Компания насчитывает более 60 офисов, в 7 странах: России, Украине, Казахстане, ОАЭ, Гонконге, США и Канаде. За время работы компания произвела более 120 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 4 500 сотрудников. Система менеджмента качества 1С:Первого БИТа сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. |
Подробнее о компании 1С:Первый БИТ |
|
|