Сервер пресс - релизов:::Химия и нефтехимия:::«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»
Полная версия
«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»
Эксперты Первого БИТа в Санкт-Петербурге завершили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) в компании «Росизолит».

«Росизолит» обеспечивает комплексное снабжение предприятий Санкт-Петербурга электротехническими материалами, а также занимается производством на заказ деталей и уплотнительных прокладок с 1998 года. Компания является официальным дилером «ТД «Токем» и «Бобровский изоляционный завод», а также представляет продукцию немецких фирм «VICTOR REINZ», «ENSINGER» и «ROECHLING».

Задачи проекта:

• Постановка и настройка управленческого учета в автоматизированной системе 1С:УПП;
• Разработка и внедрение системы расчета себестоимости продукции с учетом специфики компании;
• Автоматизация процесса формирования пакетов документов поставщикам, заказчикам.

Руководству предприятия была необходима постановка и настройка управленческого учета в «1С:Управление производственным предприятием». Также требовалась разработка и внедрение системы расчета себестоимости продукции с учетом специфики производства. В рамках внедрения планировалась автоматизация процесса формирования пакетов документов для поставщиков и заказчиков.

В ходе внедрения разработан механизм защиты от ввода некорректных данных пользователями. Также добавлена возможность работы со спецификациями в заказах в закрытом периоде. Специалистами Первого БИТа улучшен механизм регулирования себестоимости, созданы большое количество печатных форм и возможность пакетной печати документов. Для ряда документов в системе 1С:УПП предусмотрено автоматическое заполнение реквизитов.

В «Росизолит» произведена установка и настройка программного продукта на 15 рабочих мест.

Результаты внедрения в компании «Росизолит»:

• Значительно упростилась работа по формированию документов на предприятии;
• Повысилась оперативность расчета себестоимости готовой продукции;
• Все печатные формы с помощью «1С:Управление производственным предприятием» теперь составляются и печатаются автоматически.

Получите бесплатно в Центре по работе с корпоративными клиентами компании «Первый БИТ»:

• Консультации по внедрению программного продукта «1С:Управление производственным предприятием» (1С:УПП) на 3.0;
• Оценку стоимости проекта автоматизации производственного предприятия.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/189702/
Дата размещения: 2014-05-16

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.1cbit.ru
Описание деятельности:
Компания «1С:Первый БИТ» - международная ИТ компания, разработчик и поставщик программных решений для автоматизации процессов учета и управления на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса с различной отраслевой направленностью, один из лидеров среди фирм-франчайзи 1С. Компания насчитывает более 60 офисов, в 7 странах: России, Украине, Казахстане, ОАЭ, Гонконге, США и Канаде. За время работы компания произвела более 120 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 4 500 сотрудников. Система менеджмента качества 1С:Первого БИТа сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Подробнее о компании 1С:Первый БИТ

Другие пресс - релизы компании:
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО повышает качество учета в компании «Еврострой»
Академия продаж-4: самые актуальные знания от ведущих топ-менеджеров
Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»
Отель на 160 номеров автоматизирован за 13 дней благодаря Первому БИТу
Ювелирная сеть «SUNLIGHT» и Первый БИТ завершили проект внедрения 1С:Управление торговлей
Первый БИТ рассказал о технологиях и практике внедрения системы KPI
Строительная корпорация «Мегалит» автоматизировала учет на базе системы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
Первый БИТ и школа «ИМИСП» провели бизнес-семинар по бюджетированию
Спорт-бар «19 46» в Петербурге полностью автоматизировал свою работу с БИТ.АППЕТИТ

Другие 5 пресс-релизов в разделе Химия и нефтехимия:
Как перейти с редакции 10.3 «1С:Управление торговлей» на новую систему
Цифровое управление 3PL-складами позволило в 2 раза быстрее обрабатывать заказы – «Деловые Линии»
«1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» прошло сертификацию «1С:Совместимо»
«Справочник промышленника» системы ГАРАНТ стал более информативным и удобным
Ижевский радиозавод управляет испытательной лабораторией с помощью систем 1С
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Химия и нефтехимия:::«Росизолит» упрощает работу с документацией с помощью «1С:Управление производственным предприятием»
© 1999-2023 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru