Сервер пресс - релизов:::Консалтинг:::Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейшихВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вошла в ежегодный рэнкинг крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций, подготовленный международным аналитическим агентством RAEX.

Аналитическое агентство RAEX представило ежегодный рейтинг крупнейших групп и компаний России в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2020 года. Несмотря на то, что суммарные доходы участников достигли рекордного показателя, отмечается снижение темпов роста рынка и ухудшение динамики. Однако эксперты прогнозируют отложенный характер востребованности дистанционных услуг в области учетных функций в связи с переходом экономики на online-бизнес-процессы.

Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» по результатам рейтинга вошла в число лидеров в следующих сегментах аутсорсинга учетных функций:

• 7 место – подготовка отчетности (МСФО)
• 9 место – подготовка отчетности (РСБУ)

По данным исследования RAEX, услуги в области подготовки финансовой отчетности по РСБУ и МСФО продемонстрировали устойчивый спрос.
Как отмечает Людмила Стрий, Заместитель руководителя практики Аудита и МСФО, сближение российских стандартов с международными является одним один из факторов интереса к услугам подготовки отчетности.

«Последние годы в рамках национальной программы реформирования бухучета последовательно вводятся новые стандарты, основанные на МСФО. ФСБУ 5 «Запасы» применяется уже с 1 января текущего года, в связи с чем многие заказчики в 2020 году готовились к переходу и привлекали профессиональных консультантов, - говорит Людмила. – Такая же ситуация складывается и в отношении стандартов, которые будут действовать со следующего года – ФСБУ 25 «Аренда», ФСБУ 6 «Основные средства», ФСБУ 26 «Капитальные вложения».

Эксперты практики Аудита и МСФО также отмечают появление тренда на максимальное сближение учета по РСБУ и МСФО среди клиентов. Если раньше у компании было несколько видов отчетности, то в последнее время бизнес все больше склоняется в пользу подготовки единой отчетности на принципах международных стандартов. Это упрощает в дальнейшем сопоставление показателей, однако требует серьезной предварительной подготовки.
Специалисты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (MGI) более 20 лет оказывают профессиональные услуги в области подготовки отчетности в соответствии с российскими и международными стандартами. За годы работы специалисты Группы реализовали проекты для крупнейших представителей различных отраслей, в том числе для нефтегазовых, энергетических, металлургических компаний, фармацевтических и медицинских фирм, агропромышленных и транспортно-логистических организаций, ритейлеров и девелоперов. Накопленный опыт позволяет предлагать максимально эффективные подходы с учетом специфики бизнеса клиента.


Александра Пашкевич
Ведущий маркетолог
Департамент маркетинга и PR
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
+7 (495) 740-16-01 (вн. 1048)
Pashkevich@delprof.ru
Дата размещения: 2021-07-30

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.delprof.ru/
Описание деятельности:
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» – одна из крупнейших российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги с 1995 года.
Подробнее о компании Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Другие пресс - релизы компании:
Вебинар «Иностранный бизнес: процедура и условия приобретения доли в российской компании»
Вебинар «Слияние и поглощение (M&A): Юридическая поддержка сделок по слиянию и поглощению»
Вебинар «Внутренний контроль в условиях турбулентности: как обеспечить устойчивость бизнеса»
Вебинар «На что обратить внимание при применении ФСБУ 14/2022 и переходе на ФСБУ 4/2023, 28/2023»
Приглашение на вебинар: «МСФО 9: практические аспекты применения»
Вебинар: «Как подобрать меры господдержки для бизнеса. Приоритетные отрасли и конкретные шаги»
Приглашение на вебинар: «Риск-менеджмент в закупках как инструмент снижения расходов»
Вебинар "Цифровизация налогового мониторинга: выгоды и подводные камни для компании"
Серия вебинаров «Check-up бизнеса»
ВЕБИНАР. Льготное финансирование для бизнеса: где привлечь и как действовать

Другие 5 пресс-релизов в разделе Консалтинг:
Вебинар «Внутренний контроль в условиях турбулентности: как обеспечить устойчивость бизнеса»
Вебинар «На что обратить внимание при применении ФСБУ 14/2022 и переходе на ФСБУ 4/2023, 28/2023»
Вебинар: «Как подобрать меры господдержки для бизнеса. Приоритетные отрасли и конкретные шаги»
BIA Technologies получила статус партнера «1С:Центры компетенции по ERP-решениям»
Решение Группы «Иннотех» получило высокую оценку ТеДо в обзоре «Созвездие GRC»
Объем российского рынка ИИ в медицине к 2030 году может достигнуть порядка 78 млрд рублей
«Деловые Линии» выделили топ-3 приоритета в комплексной логистике
«1С-Рарус» создал единую систему учета в Сибирском федеральном университете
Пресс-служба BIA Technologies вошла в число призеров международного профессионального конкурса
Группа компаний «Серконс» выполняет проекты для 100 тысяч партнеров с помощью 1С:CRM
От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025
Объявлены победители юбилейного, XX Всероссийского конкурса «Правовая Россия»
«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности»
«1С-Рарус» создал сервис для получения льготного детского питания в НСО
Что изменится в России с 1 июня 2025 года
Группа «Борлас» (ГК Softline) – эксклюзивный дистрибьютор ПО CAE Fidesys
«Деловые Линии» запустили более 1 700 новых направлений экспресс-доставки
«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP
Средний вес одной партии груза при доставке на маркетплейсы увеличился на 13% – «Деловые Линии»
Сервер пресс - релизов:::Консалтинг:::Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru