Сервер пресс - релизов:::Консалтинг:::Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейшихВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вошла в ежегодный рэнкинг крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций, подготовленный международным аналитическим агентством RAEX.

Аналитическое агентство RAEX представило ежегодный рейтинг крупнейших групп и компаний России в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2020 года. Несмотря на то, что суммарные доходы участников достигли рекордного показателя, отмечается снижение темпов роста рынка и ухудшение динамики. Однако эксперты прогнозируют отложенный характер востребованности дистанционных услуг в области учетных функций в связи с переходом экономики на online-бизнес-процессы.

Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» по результатам рейтинга вошла в число лидеров в следующих сегментах аутсорсинга учетных функций:

• 7 место – подготовка отчетности (МСФО)
• 9 место – подготовка отчетности (РСБУ)

По данным исследования RAEX, услуги в области подготовки финансовой отчетности по РСБУ и МСФО продемонстрировали устойчивый спрос.
Как отмечает Людмила Стрий, Заместитель руководителя практики Аудита и МСФО, сближение российских стандартов с международными является одним один из факторов интереса к услугам подготовки отчетности.

«Последние годы в рамках национальной программы реформирования бухучета последовательно вводятся новые стандарты, основанные на МСФО. ФСБУ 5 «Запасы» применяется уже с 1 января текущего года, в связи с чем многие заказчики в 2020 году готовились к переходу и привлекали профессиональных консультантов, - говорит Людмила. – Такая же ситуация складывается и в отношении стандартов, которые будут действовать со следующего года – ФСБУ 25 «Аренда», ФСБУ 6 «Основные средства», ФСБУ 26 «Капитальные вложения».

Эксперты практики Аудита и МСФО также отмечают появление тренда на максимальное сближение учета по РСБУ и МСФО среди клиентов. Если раньше у компании было несколько видов отчетности, то в последнее время бизнес все больше склоняется в пользу подготовки единой отчетности на принципах международных стандартов. Это упрощает в дальнейшем сопоставление показателей, однако требует серьезной предварительной подготовки.
Специалисты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (MGI) более 20 лет оказывают профессиональные услуги в области подготовки отчетности в соответствии с российскими и международными стандартами. За годы работы специалисты Группы реализовали проекты для крупнейших представителей различных отраслей, в том числе для нефтегазовых, энергетических, металлургических компаний, фармацевтических и медицинских фирм, агропромышленных и транспортно-логистических организаций, ритейлеров и девелоперов. Накопленный опыт позволяет предлагать максимально эффективные подходы с учетом специфики бизнеса клиента.


Александра Пашкевич
Ведущий маркетолог
Департамент маркетинга и PR
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
+7 (495) 740-16-01 (вн. 1048)
Pashkevich@delprof.ru
Дата размещения: 2021-07-30

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.delprof.ru/
Описание деятельности:
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» – одна из крупнейших российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги с 1995 года.
Подробнее о компании Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»

Другие пресс - релизы компании:
ВЕБИНАР: Новое в трансфертном ценообразовании 2024: как и к чему готовиться бизнесу
ВЕБИНАР: Инвентаризация как эффективный инструмент контроля. Изменения в связи с ФСБУ 28/2023
ВЕБИНАР. Практические аспекты теста на обесценение в рамках ФСБУ
ВЕБИНАР: Взгляд на ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы» со стороны МСФО.
Эксперт Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» выступит на практическом семинаре
ВЕБИНАР: Признание НМА по ФСБУ 14/2022: учет и коммерциализация интеллектуальной собственности
Практика Налогов и права Группы в лидерах рейтинга юристов «Коммерсантъ» за 2023 год
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: Работа с персональными данными в 2023 году
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР. Воинский учет в 2022-2023 году
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: Что делать после снятия моратория на банкротства

Другие 5 пресс-релизов в разделе Консалтинг:
ВЕБИНАР: Признание НМА по ФСБУ 14/2022: учет и коммерциализация интеллектуальной собственности
Эксперты T1 EasyTax и компании B1 раскрыли тонкости перехода на налоговой мониторинг
Группа Т1 получила статус «Центра реальной автоматизации» от 1С
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: Работа с персональными данными в 2023 году
Россельхозбанк и Группа Т1 внедрили ИИ в цифровой маркетинг
АСОНИКА на мероприятиях Минцифры, АРПЭ и АКРП
«Деловые Линии» снизили цены на авиадоставку почти на 90%
«1С-Рарус» за 4 месяца помог сети Desport открыть первые магазины
«Балтийский лизинг» занял седьмое место в отраслевом рэнкинге «Эксперт РА» по итогам девяти месяцев
НОТА расширила возможности НОТА МОДУС. Контактный центр
«Деловые Линии» победили в номинации «Доставка: методы и скорость» от РБК Петербург
Что изменится в России в декабре 2023 года
GreenMDC вошла в ТОП-10 российских вендоров ЦОД
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «1С:Совместимо»
СЭД ЭОС совместимы Рутокен ЭЦП 3.0
EOSmobile 4.12: новый функционал для работы
Обновлен сервис интеллектуального поиска ГАРАНТ по Общероссийскому Классификатору занятий
«Деловые Линии» открыли четвертое подразделение в Смоленской области
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал в СМИ о перспективах лизинга в сегменте электротранспорта
ЭОС на Международном форуме по ЭДО
Сервер пресс - релизов:::Консалтинг:::Рейтинг «Аутсорсинг учетных функций» от RAEX: Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе крупнейших
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2023 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru