|
Что умеет «Архивное дело» 6.2 на «ЭОС Платформе» |
В январе текущего года компания ЭОС выпустила обновленное «Архивное дело». Как изменилась система, что принципиально нового в ней появилось и какие задачи позволяет решать новая версия, мы будем подробно рассказывать на вебинаре 31 января 2023г.
Вы, в частности, узнаете: • как создать электронный архив организации, используя функциональность «Архивного дела» 6.2 на «ЭОС Платформе»; • что такое новая опция «Электронное хранилище подлинников» и как с ее помощью обеспечить долговременное хранение электронных документов; • какие опции «Архивного дела» для перевода бумажных документов в электронный вид подойдут вашей организации; • как с помощью «Архивного дела» оптимизировать работу традиционного бумажного архива и сколько рабочего времени делопроизводителей и специалистов архива можно сэкономить, создавая в этой системе типовые отчетные и печатные формы; • какие новые поисковые возможности получило «Архивное дело» 6.2 и в каких случаях они будут полезны; • как вести несколько архивов в одной системе, соблюдая требования российского законодательства; • что такое «ролевой подход» в «Архивном деле» и как рационально устанавливать пользовательские роли и права для различных категорий сотрудников; • возможна ли интеграция «Архивного дела» с имеющимися информационными системами и базами данных вашей организации и как ее осуществить на практике; • и многое другое!
Приглашаем присоединиться к вебинару работников архива, специалистов служб ДОУ, а также ИТ-специалистов, отвечающих за поддержку СЭД/ECM-систем и электронных архивов вашей организации.
Для участия необходимо зарегистрироваться https://eos.ru/eos_calendar/webinar/register.php
Начало в 10.30 (мск). |
Дата размещения: 2023-01-24 |
|
Контактный e-mail: |
Отправить письмо |
URL: |
http://www.eos.ru |
Описание деятельности: |
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства, ECM-систем. Мы разрабатываем и внедряем современные системы управления корпоративным контентом, обеспечивающие оперативную работу с документами, информацией, знаниями и управление взаимодействием пользователей. Наши системы позволяют эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации. Мы автоматизируем документооборот - от создания проекта документа до списания в дело и передачи в архив. Мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам и партнерам современные и высокотехнологичные системы управления электронными документами. |
Подробнее о компании Электронные Офисные Системы |
|
|
|
|