Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::ВД-2024. Тридцать лет вместеВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ВД-2024. Тридцать лет вместе
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС. Эксперты вендора и его технологические партнеры подвели итоги прошедшего года и назвали тренды, которые являются определяющими для развития ИТ-рынка в целом и партнерской сети ЭОС. Посетившие мероприятие представители ИТ-компаний смогли обсудить направления развития линейки решений ЭОС и перспективы освоения новых для себя рынков.
Генеральный директор ООО «ЭОС Софт» (ГК «ЭОС») Андрей Козлов рассказал, что за 2023 год объем прямых партнерских продаж вырос почти на 40%. Такая позитивная динамика объясняется несколькими факторами. Во-первых, был отыгран отложенный спрос за 2022 год: тогда многие компании и организации придерживали бюджеты в условиях неопределенности. Во-вторых, сказался тренд на импортозамещение. Кроме того, многим партнерам удалось нарастить допродажи по существующей клиентской базе и найти новых клиентов – в том числе в новых регионах РФ.
О том, какие перспективы открываются перед партнерской сетью ЭОС в связи с потребностью в импортозамещении у заказчиков, говорили и технологические партнеры вендора – эксперты компаний «МойОфис», «Актив-софт», «Открытая мобильная платформа», «Базальт СПО» и Fplus. Они рассказали, как развиваются их продуктовые линейки, какие потребности заказчиков с их помощью можно закрыть и как отечественные решения интегрировать в бизнес ИТ-компаний, специализирующихся на внедрении СЭД.
Сама компания ЭОС делает многое для расширения возможностей своих партнеров. Прежде всего, это касается трансформации линейки решений. Иван Скородумов, генеральный директор ГК «ЭОС» («ЭОС ПВ»), рассказал об изменениях, которые будут в новой версии СЭД «ДЕЛО» – самой импортозамещенной из всех предыдущих. Особенностям архитектуры решения был посвящен доклад Андрея Кабака, заместителя генерального директора «Масштабные решения» (ГК «ЭОС»).
Также Иван Скородумов рассказал о применении новых технологий индексации контента и поиска, представил обновленные возможности приложения EOSmobile, которое теперь работает на российских мобильных устройствах и поддерживает отечественные операционные системы. Среди других направлений развития продуктовой линейки – обновление решения АИС «МФЦ ДЕЛО» и интеграция СЭД с порталом Госуслуг.
Ввиду актуальности задачи импортозамещения эксперты вендора уделили много внимания вопросам эффективной и корректной миграции на импортозамещенную версию СЭД. Об этом рассказал участникам мероприятия Сергей Танцоров, руководитель департамента тестирования и сопровождения ГК «ЭОС». Кроме того, вместе с Дарьей Масасиной, начальником отдела внедрения ГК «ЭОС», эксперт провел дискуссию, в которой вместе с представителями компаний-партнеров обсуждал наиболее актуальные вопросы внедрения и техподдержки.
ЭОС и сам ищет новые ниши для своих продуктов и их новых версий. Так, Анастасия Меницкая, руководитель направления разработки систем архивного хранения «Масштабные решения» (ГК «ЭОС»), рассказала о том, каким еще сегментам аудитории может быть интересно «Архивное дело». Речь шла о нише документов, с которыми раньше партнеры не работали, – о научно-технической документации для архивного хранения. На мероприятии обсудили, какие особенности у данного типа документов, у кого есть потребность в автоматизации этого процесса, как выстроить переговоры с потенциальными заказчиками и как данный продукт вписывается в тренд импортозамещения.
О том, со стороны каких групп заказчиков есть интерес к других решениям ЭОС, рассказала Надежда Шалимова, руководитель управления маркетинга ГК «ЭОС». Она подробно проанализировала структуру спроса и рассказала об инструментах, которые помогут партнерам усилить свои позиции в переговорах с ними.
В завершении мероприятия Алексей Перегудов, директор по работе с партнерами ГК «ЭОС», обсудил с участниками конференции нюансы подготовки тендерной документации, ошибки и достижения в этой области, а также другие направления развития бизнеса партнеров.
Конференция прошла при поддержке компаний: «Базальт СПО» (операционные системы семейства «Альт»), «Открытая мобильная платформа» (защищенная мобильная ОС «Аврора» версии 5), «Content AI» (решения в области интеллектуальной обработки информации), «Актив-софт» (решения в области ИБ под брендом «Рутокен»), «МойОфис» (пакет офисного ПО), Fplus (программно-аппаратные комплексы) и «Базис» (платформа виртуализации).
Дата размещения: 2024-04-10

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.eos.ru
Описание деятельности:
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства, ECM-систем.
Мы разрабатываем и внедряем современные системы управления корпоративным контентом, обеспечивающие оперативную работу с документами, информацией, знаниями и управление взаимодействием пользователей. Наши системы позволяют эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации.
Мы автоматизируем документооборот - от создания проекта документа до списания в дело и передачи в архив.
Мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам и партнерам современные и высокотехнологичные системы управления электронными документами.
Подробнее о компании Электронные Офисные Системы

Другие пресс - релизы компании:
Новые версии EOSmobile для ОС Android, Windows и Аврора
Как улучшить работу архива с Архивным делом 7.2
СЭД «ДЕЛО» в АО «ВНИКТИ» перевели на СУБД Postgres Pro
Не упустите шанс: Специальная акция на мобильные приложения для эффективных совещаний!
Вебинар о новой версии СЭД «Дело» 24.3
ГК «ЭОС» подтвердила совместимость СЭД «Дело» с российской СУБД Postgres Pro
Используем СЭД «ДЕЛО» на 110%: вебинар о дополнительных возможностях системы
Электронный документооборот в импортонезависимой среде на уровне региона: опыт Ростовской области
В госорганах Мордовии активно внедряют СЭД «Дело»
Миграция СЭД «Дело» на Postgres Pro в АО «НИКИЭТ»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:
15 проектов ИТ-холдинга Т1 стали лауреатами премии Global CIO
Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIO
Генеральный директор BIA Technologies вошел в число лучших топ-менеджеров 2024 года
BIA Technologies: IBP-платформы повышают точность планирования до 30%
«1С-Рарус» провел конференцию «Цифровизация подрядчиков строительства в программах 1С»
«1С-Рарус:Торговый комплекс, ред. 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Новые версии EOSmobile для ОС Android, Windows и Аврора
ГК Softline и НОТА объявили о стратегическом партнерстве
«Байкал Сервис» в Тюмени переехал и увеличил складскую площадь
130 тонн книг и 88 регионов: «Деловые Линии» подвели промежуточные итоги совместной акции с РГДБ
Клиенты «Байкал Сервиса» сэкономят на подготовке техники к теплому сезону
15 проектов ИТ-холдинга Т1 стали лауреатами премии Global CIO
«1С-Рарус» вошел в топ-3 рейтинга цифровизации HoReCa по версии TAdviser
Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIO
Что изменится в России с 1 февраля 2025 года
«Деловые Линии»: роботы повышают эффективность сортировки посылок примерно в 1,5 раза
BIA Technologies оптимизировала адресную доставку «Деловых Линий» в дни пикового спроса
«Байкал Сервис» расширил сеть городов доставки в Республике Коми и ЯНАО
Оформление транспортных накладных в 2 раза быстрее: «Деловые Линии» подвели итоги внедрения ЭТрН
Группа компаний X-Com и ГУАП будут совместно развивать технологические проекты
Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::ВД-2024. Тридцать лет вместе
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru