Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIOВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIO
Профессиональное сообщество ИТ-директоров Global CIO подвело итоги тринадцатого конкурса проектов. На конкурс «Проект года 2024» было заявлено 526 проектов — на 42 больше, чем в прошлом году. Проекты собрали 1304 комментария и 5366 голосов.

Участники конкурса поделились опытом как со стороны исполнителей, так и заказчиков проекта. При выборе победителей учитывалась оценка масштаба, важность реализации и польза проекта для ИТ-отрасли, а также результаты онлайн-голосования членов профессионального сообщества Global CIO.

Проекты-победители «1С-Рарус»:

Лучшее решение в области импортозамещения для ТЭК. Заказчик: ПАО «Татнефть»

Результаты проекта:

Все процессы МТО происходят на платформе 1С. Ускорена обработка и передача заявок на МТР. Оптимизировано количество складских операций.

– Организованы заявочная кампания, годовое и оперативное планирование закупок; проводится конкурсная процедура в части материалов, необходимых для организации трудового процесса. Насчитывается 500 000 позиций номенклатур, загружено 130 складов. Создано 1545 прайс-листов.

– Создано 125 отчетов и печатных форм в «1С:ERP» и «1С:Управление торговлей», настроены дашборды визуализации данных. Автоматизированы ввод и актуализация НСИ, реализован расчет плановых заказов по методу min/max, автоматизирован расчет среднего потребления.

– Настроена интеграция «1С:ERP», «1С:Управление торговлей», «1С:MDM Управление НСИ», «1С:Управление инвестиционной деятельностью» и HR-системы.

Лучшее решение по оптимизации процесса закупок. Заказчик: ООО «Уралэнергосбыт»

Результаты проекта:

– Система «1С:Управление холдингом» адаптирована для автоматизации учета в соответствии с требованиями 223-ФЗ.

– Настроена интеграция между системами «1С:Управление холдингом» и «1С:Документооборот» для обеспечения бесперебойного обмена данными и оптимизации бизнес-процессов.

– Созданы новые аналитические отчеты в модуле «Бюджетирование» для улучшения планирования и контроля финансовых потоков.

Лучший проект по разработке методики бюджетирования и ее внедрению. Заказчик: Комбинат КМАруда
Результаты проекта:

– Разработана новая методика бюджетирования, соответствующая регламенту бюджетирования Промышленно-металлургического холдинга (ПМХ), современным подходам и стандартам бюджетирования.

– На Комбинате КМАруда внедрено решение «1С:ERP Управление предприятием», настроена система бюджетирования, выполнена интеграция с другими решениями 1С, используемыми холдингом.

– Обеспечена возможность проведения бюджетной кампании 2025 года в системе «1С:ERP» в сроки, соответствующие регламенту бюджетирования ПМХ.

«1С-Рарус» поздравляет победителей конкурса и желает новых интересных проектов!
Дата размещения: 2025-01-31

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
Редакция 3.1 «1С:CRM. Базовая» от «1С-Рарус» сертифицирована «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
«1С:Управление нашей строительной фирмой» от «1С-Рарус» подтвердило статус «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» модернизировал ERP-систему производителя спецодежды «ПрофСпецПоставка»
«1С-Рарус» на конференции «Новые информационные технологии в образовании»
«1С-Рарус:WMS» прошел сертификацию «1С:Совместимо»
«1С-Рарус:Торговый комплекс, ред. 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» вошел в топ-3 рейтинга цифровизации HoReCa по версии TAdviser

Другие 5 пресс-релизов в разделе Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:
В Москве пройдет IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
Цифровизация без границ. Итоги конференции ЭОС
Приглашаем к участию в конкурсе «Правовая Россия»!
«1С-Рарус» на конференции «Новые информационные технологии в образовании»
15 проектов ИТ-холдинга Т1 стали лауреатами премии Global CIO
В Москве пройдет IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
Количество доставок малогабаритных грузов выросло на 75% по итогам прошлого года – «Деловые Линии»
«Байкал Сервис» снизил тарифы до Нижневартовска на 20%
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»
Объем рынка налогового мониторинга к 2030 году вырастет почти в 4 раза – до 22,2 млрд рублей
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
BIA Technologies обновила инструмент диагностики высоконагруженных 1С-систем PerfDog
Цифровизация без границ. Итоги конференции ЭОС
Компания «Гарант» - организатор конференции LegalTech Day
Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!
«Деловые Линии» запустили новые услуги в сегменте воздушных перевозок грузов
BIA Technologies повысила производительность высоконагруженных 1С-систем в Melon Fashion Group
«Триколор» внедрил отечественную платформу корпоративных коммуникаций DION
Приглашаем журналистов к участию в XX конкурсе «Правовая Россия»!
Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIO
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru