Сервер пресс - релизов:::Финансовые и лизинговые услуги. Автоматизация компаний финансового сектора.:::«Балтийский лизинг» стал участником металлургического форума в КазаниВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

«Балтийский лизинг» стал участником металлургического форума в Казани
В Казани прошел IV Ежегодный форум ломозаготовителей «ЗИЛАНТ 2022». К мероприятию присоединился казанский филиал «Балтийского лизинга». Представители компании пообщались с партнерами и приняли участие в профильных дискуссиях.
Двухдневный форум объединил участников из 350 компаний, среди которых были крупные металлургические холдинги «Транслом», «ЮгМет», «ТЭМПО», «РА Русмет», представители власти, поставщики оборудования. Собравшиеся обсудили тенденции развития сферы, ситуацию со спецтехникой и оборудованием, законодательные изменения, логистику и финансовые возможности для ломозаготовителей.
Отметим, «Балтийский лизинг» готов оказывать поддержку отрасли. По итогу первого полугодия 2022 года, компания вошла в топ-3 лизингодателей по объему нового бизнеса в разрезе металлургического оборудования, улучшив свой результат и поднявшись с третьего на второе место. 8
««Балтийский лизинг» стабильно демонстрирует положительную динамику объема нового бизнеса в данной отрасли. Этому способствует многолетний опыт работы с различными проектами, обширная база деловых связей и программы, которые помогают развиваться промышленникам и поддерживают экономический потенциал нашего региона», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Казани Артем Шабалин.
Он также напомнил, что в 2022 году «Балтийский лизинг» улучшил условия по программе экспресс-лизинга оборудования, которое доступно и металлургам, в том числе и по технологии возвратного лизинга. Теперь в рамках упрощенного порядка рассмотрения сделок с оборудованием клиентам компании доступны авансы от 5% и срок сделки до 60 месяцев, размер максимальной задолженности по экспресс-продукту повышен до 70 млн рублей. Кроме того, снижены требования к документам, для ускорения процесса проведения лизинговой сделки обязательный осмотр оборудования перенесен в специализированное мобильное приложение.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Дата размещения: 2022-10-03

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: https://baltlease.ru/
Описание деятельности:
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года.
Подробнее о компании «Балтийский лизинг»

Другие пресс - релизы компании:
«Балтийский лизинг» станет частью проекта по развитию Вологодской области «Синергия роста 3.0»
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров рынка в семи сегментах в рэнкинге «Эксперт РА»
Дмитрий Тимофеев рассказал о трендах автолизинга в 2023 году
Турецкие экскаваторы-погрузчики Cukurova с выгодой до 258 000 рублей в «Балтийском лизинге»
«Балтийский лизинг» в 2023 году нарастил объём нового бизнеса в сегменте строительной техники
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
Таксопарки Нижнего Новгорода смогут получить субсидию на лизинг электрокаров
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести «Москвич 3е» по программе льготного лизинга
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске получил знак «За труд на благо города»
«Балтийский лизинг» в первом полугодии увеличил объём нового бизнеса на 94%

Другие 5 пресс-релизов в разделе Финансовые и лизинговые услуги. Автоматизация компаний финансового сектора.:
«Балтийский лизинг» станет частью проекта по развитию Вологодской области «Синергия роста 3.0»
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров рынка в семи сегментах в рэнкинге «Эксперт РА»
Дмитрий Тимофеев рассказал о трендах автолизинга в 2023 году
Турецкие экскаваторы-погрузчики Cukurova с выгодой до 258 000 рублей в «Балтийском лизинге»
«Балтийский лизинг» в 2023 году нарастил объём нового бизнеса в сегменте строительной техники
Клиентам «Деловых Линий» вернётся кешбэк 25% при оплате доставки бизнес-картой УБРиР
«Балтийский лизинг» станет частью проекта по развитию Вологодской области «Синергия роста 3.0»
ЭОС и Байтэрг представили совместное программно-аппаратное решение
Названы проблемы в области информационной безопасности в 2023 году
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров рынка в семи сегментах в рэнкинге «Эксперт РА»
«Деловые Линии» переехали в Бузулуке
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» прошел тестирование «1С:Совместимо»
Терминал «Деловых Линий» в Нальчике переехал на новый адрес
«1С-Рарус:Кассир» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Компания Scloud проведет бесплатный вебинар на тему воинского учета в организациях
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» подтвердил статус «1С:Совместимо»
«Деловые Линии» зафиксировали рост спроса на авиадоставку между Россией и Турцией в два раза
Новый «Диспетчер СМЭВ» на «ЭОС Платформе»
Холдинг Т1 интегрировал ИТ-системы Nova Кухни
«1С-Рарус» создал цифровую систему взаимодействия с потребителями в «Самарской сетевой компании»
Сервер пресс - релизов:::Финансовые и лизинговые услуги. Автоматизация компаний финансового сектора.:::«Балтийский лизинг» стал участником металлургического форума в Казани
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2023 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru