Сервер пресс - релизов:::Связь, телекоммуникации, интернет:::Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в РоссииВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России
Компания Televic Conference – это всемирно известный бельгийский производитель конференц-систем с более чем 70-летней историей. Вендор вкладывает большие средства в развитие и разработку оборудования и программного обеспечения.

На сегодняшний день Televic Conference – это:
• полный спектр решений международного класса: от проводных систем начального уровня до сложных систем бизнес-класса с функцией выбора канала синхронного перевода и отображением видеосигнала,
• по-настоящему инновационные конференц-системы: передача аудиосигнала, видеосигнала качества HD и других данных через один кабель CAT6,
• многофункциональные конференц-пульты, гибко конфигурируемые под ваши задачи,
• мульти-задачные девайсы с функцией обмена документами,
• микрофоны нового поколения со стабильной и более широкой полосой пропускания, более низким уровнем эквивалентных шумов и улучшенным коэффициентом усиления,
• оборудование, совместимое со стандартом цифровой ИК передачи IEC61603-7,
• всегда продуктивные встречи!

Televic Conference – это оборудование, использовать которое легко и естественно. Ничто не будет отвлекать вас от принятия действительно важных решений. Вместе с продукцией компании Televic Conference любое общение становится простым и удобным, а уровень комфорта вашего зала для переговоров автоматически переходит в категорию «люкс».
С 2022 года в рамках сотрудничества с Televic Conference компания Hi-Tech Media берет на себя обязательства сразу по нескольким пунктам:
• дистрибуция оборудования,
• выдача гарантии,
• осуществление сервисного обслуживания,
• проведение обучений, подготовка к сертификации.

«Мы всегда стремимся идти в ногу со временем, но продукция Televic Conference опережает его. Обращайтесь – мы не только подготовим решение на конференц-оборудовании самого высокого качества, но и предложим пройти специальное обучение по его настройке. Естественно, мы берем на себя обязательства по гарантийному обслуживанию, но мы уверены, оно вам не понадобится. Televic Conference – это уже гарантия качества».
А. В. Панкратов
генеральный директор ООО «Хай-Тек Медиа»

Продукция Televic включает:

• Plixus — мультимедийное конференц-решение, позволяющие передавать видео и обмениваться документами, пользуясь пультами с сенсорным экраном. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сенсорного экрана по своему принципу работы во многом похож на обычный пользовательский планшетный ПК, что позволяет практически любому человеку, мгновенно включиться в работу конференции.

• Confidea – проводная конференц-система парламентского уровня, включающая возможности голосования, синхронного перевода. Представлена настольными и врезными версиями микрофонных пультов.

• Confidea FLEX – проводная конференц-система с совершенно новым дизайном, сенсорным экраном и гибкой системой лицензий на программное обеспечение.

• D-Cerno – дискуссионная система, которую можно включить, и она сразу же готова к работе. Она подходит для простых конфигураций, где предусмотрены только делегаты, председатель и человек, который модерирует встречу.

• Lingua – беспроводная ИК система синхронного перевода.
Дата размещения: 2022-02-28

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: https://hi-tech-media.ru/
Описание деятельности:
Предлагает:
- Комплексные услуги по созданию «под ключ» конференц-залов и презентационных комплексов любого уровня сложности.
- Продажу мультимедийного оборудования высокого класса следующих брендов:
AMIS Australian MONITORS, Absen, Antall, Arbor Media, Arthur Holm, Aten, AtteroTech, Audinate, Barco B-Tech, Biamp, Bosch, Christie, ClearVoice, Clockaudio, Crestron, Digital Projection, EM Acoustics, Euromet, Extron, Hitachi, Huddly, JPemBall, K-array, Kramer, LG, LianTronics, LifeSize, Linea Research, Lumens, Maxell, Multibrackets, Sharp, Shure, Triolion, Unilumin, Vaddio, WyreStorm, Yamaha
Подробнее о компании Хай-Тек Медиа

Другие пресс - релизы компании:
Новый 4K бесшовный матричный презентационный коммутатор с функцией управления от ATEN
ISE2022: Новый 2-канальный процессор для записи и трансляции от Lumens
ISE2022: новые пассивные звуковые колонны серии PCX от Renkus-Heinz
Первый саунд-видеобар для видеоконференций в линейке WyreStorm Apollo
Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор акустических систем ТЕФРА
Весна идет, весне дорогу! Начинаем новый сезон вместе с ПО от SmartPlayer
Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске
Снижаем стресс на рабочем месте вместе с камерами от Kandao
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России
Гибридные встречи с Kandao - проще не придумаешь

Другие 5 пресс-релизов в разделе Связь, телекоммуникации, интернет:
X-Com продлевает партнерство с российским производителем QTECH
X-Com оснащает библиотеку Российского Университета Кооперации современным мультимедийным комплексом
Сервис «БИА. УдобнаяСмена» от BIA Technologies вошел в число лучших ИТ-проектов 2023 года
Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность предприятий на 15%
BIA Technologies подвела итоги года
«1С-Рарус:Торговый комплекс, ред. 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Новые версии EOSmobile для ОС Android, Windows и Аврора
ГК Softline и НОТА объявили о стратегическом партнерстве
«Байкал Сервис» в Тюмени переехал и увеличил складскую площадь
130 тонн книг и 88 регионов: «Деловые Линии» подвели промежуточные итоги совместной акции с РГДБ
Клиенты «Байкал Сервиса» сэкономят на подготовке техники к теплому сезону
15 проектов ИТ-холдинга Т1 стали лауреатами премии Global CIO
«1С-Рарус» вошел в топ-3 рейтинга цифровизации HoReCa по версии TAdviser
Проекты «1С-Рарус» одержали победу в конкурсе Global CIO
Что изменится в России с 1 февраля 2025 года
«Деловые Линии»: роботы повышают эффективность сортировки посылок примерно в 1,5 раза
BIA Technologies оптимизировала адресную доставку «Деловых Линий» в дни пикового спроса
«Байкал Сервис» расширил сеть городов доставки в Республике Коми и ЯНАО
Оформление транспортных накладных в 2 раза быстрее: «Деловые Линии» подвели итоги внедрения ЭТрН
Группа компаний X-Com и ГУАП будут совместно развивать технологические проекты
Сервер пресс - релизов:::Связь, телекоммуникации, интернет:::Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор Televic в России
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru