Сервер пресс - релизов:::Мебель и интерьер:::NAYADA в атмосфере вечного праздника ТРЦ «Реутов-Парк»Версия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Здравствуйте, nobody!
Личный кабинет

NAYADA в атмосфере вечного праздника ТРЦ «Реутов-Парк»
Студия DeViz разработала креативный дизайн-проект по оформлению торгово-развлекательного центра «Реутов-Парк» в г. Реутов. Для его реализации были использованы технические решения от компании NAYADA, которые позволили архитекторам подойти к проектированию пространства нестандартно, с фантазией.

Ключевая концепция оформления - стремление сделать пребывание посетителей в ТРЦ максимально комфортным и выдержать дизайнерскую идею. Интерьер получился яркий, веселый, переливающийся множеством красок, будто калейдоскоп.
При оформлении фасада и внутреннего пространства торгового комплекса дизайнеры ставили перед собой цель раскрасить обыденную повседневность, добавив немного праздника в будни. Здесь нашел отражение образ жизни современного общества - стремление получить как можно больше впечатлений и быть открытым всему новому.

При планировании интерьеров дизайнеры учитывали направления потоков посетителей. И запоминающееся оформление, и продуманная навигация, и иконографика служат для того, чтобы клиенты легко ориентировались внутри комплекса.
Цельностеклянные перегородки системы NAYADA-Parapetto, возведенные в зоне атриумов, пожалуй, самый яркий штрих на фоне красочного интерьера. Специальные архитектурные пленки помогли дизайнерам органично вписать их в общую стилистическую концепцию и добиться визуальной гармонии.

Оформление торговых павильонов осуществлялось с помощью классических для подобных помещений приспособлений - цельностеклянных систем ограждений NAYADA-Crystal общей площадью порядка 2,5 тыс. кв.м. Облицовка нержавеющей сталью верхней и нижней области перегородок обрамляет фасады всех конструкций, формируя что-то вроде рамки. Благодаря этим техническим приемам дизайнерам удалось сохранить ощущение простора и наполнить внутреннее пространство светом, выгодно подчеркнув основную идею оформления площади и акцентировав внимание покупателей на торговых предложениях.

Инженерам компании NAYADA предстояло осуществить ограждение эскалаторов и траволатора. Для этих целей идеально подошли системы NAYADA-Parapetto. Для изготовления плинтусов, стоек и поручней используется нержавеющая сталь. Комплекс из закладных деталей маскируется под плинтусом.

Специалистам фирмы NAYADA удалось продумать весь спектр инженерных решений таким образом, чтобы их внедрение не приходилось синхронизировать с остальными строительными работами. Тем самым они существенно ускорили процесс оформления помещения.
Заказчику было предложено 4 варианта стилевого решения, учитывающего его пожелания и вписывающегося в установленные изначально критерии - символики, стилевой концепции, иконографики и навигации. Каждый из них был направлен на то, чтобы оформить «Реутов-Парк» нетривиально, сделав его особым, запоминающимся, наладив стойкие ассоциации с веселым семейным досугом.

Концепция была реализована на 100%. «Реутов-Парк» превратился в главную зону торговли и развлечений в районе, а расположенные в нем магазины, кинотеатры, кафе помогут всем местным жителям сделать свой отдых насыщенным, веселым и продуктивным.

Адрес: г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Дата размещения: 2014-12-20

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.nayada.ru
Описание деятельности:
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.
Подробнее о компании NAYADA

Другие пресс - релизы компании:
NAYADA выполнила проект оформления офиса ИТ-компании
Свобода и мобильность в обустройстве пространства Дворца творчества
NAYADA-Quadro: вариативность дизайна
Достоинства натуральных материалов: оформление офиса Farfetch
NAYADA открывает производственное предприятие в Саудовской Аравии
NAYADA в атмосфере вечного праздника ТРЦ «Реутов-Парк»
Инновационная система перегородок для офисных помещений Intero-400 от NAYADA
NAYADA-Hufcor: акустические перегородки Бетховенского зала
Московские проекты NAYADA: итоги первого полугодия 2014 года
Перегородки могут все!

Другие 5 пресс-релизов в разделе Мебель и интерьер:
Кухни, смесители и технику для дачи чаще всего покупают в строительных магазинах перед Новым годом
«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет»
Как заполнить и сдать формы КС-2 и КС-3 в 2024 году
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» подтвердило статус «1С:Совместимо»
Хладотерминал «Восток»: трехслойные сэндвич-панели «Металл Профиль»
Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С
«1С-Рарус» помог «АСК-Контракт» усовершенствовать учет импортных поставок и автосервиса
В «Гарант Коннект» появилась новая возможность – поддержка MCP
Модули «1С:CRM» для ERP-решений 1С подтвердили статус «Совместимо!»
«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах
«Деловые Линии» запустили автоперевозки в Армению и обратно
«Деловые Линии» сократили сроки доставки почти по 3000 направлений
ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире
Открылась выставка о цифровой безопасности «Ключ к доверию» при экспертной поддержке Бастиона
«1С-Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку
«Деловые Линии» переехали на новый адрес в городе Клин
«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае
Цена, сохранность и скорость: названы три главных критерия выбора перевозчика российским бизнесом
Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку
Что изменится в России с 1 июля 2026 года
Сервер пресс - релизов:::Мебель и интерьер:::NAYADA в атмосфере вечного праздника ТРЦ «Реутов-Парк»
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2026 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru