Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«ДиалогНаука» подтвердила статус Micro Focus Gold Security Specialist
Полная версия
«ДиалогНаука» подтвердила статус Micro Focus Gold Security Specialist
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила статус Micro Focus Gold Security Specialist по направлению информационной безопасности на 2022 год, который подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников компании в области реализации комплексных проектов на базе продуктов Micro Focus.

Компания Micro Focus по итогам 2021 года подтвердила статус «ДиалогНауки» по направлению информационной безопасности – Micro Focus Gold Security Specialist, благодаря выполнению ряда партнерских условий, таких как достижение требуемого объема продаж и наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов.

Статус Micro Focus Gold Security Specialist дает право «ДиалогНауке» поставлять программные продукты Micro Focus на территории РФ, осуществлять подготовку спецификаций, установку, настройку и поддержку программного обеспечения Micro Focus.

Направление компании Micro Focus CyberRes включает в себя продуктовые линейки Security Operations (ArcSight), Application Security (Fortify), Data Security (Voltage), Identity & Access Management (NetIQ) и ряд других новых решений в области информационной безопасности.


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru
Дата размещения: 2022-01-18

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://dialognauka.ru/
Описание деятельности:
АО "ДиалогНаука" является системным интегратором по информационной безопасности со стажем более 25 лет
Подробнее о компании АО "ДиалогНаука"

Другие пресс - релизы компании:
«ДиалогНаука» завершила проект по поставке и внедрению отечественного NGFW в «УК Деметра-Холдинг»
«ДиалогНаука» совместно с Positive Technologies участвует в форуме Digital Aviation & Travel
«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель решение компании Makves
«ДиалогНаука» осуществила продление лицензий продуктов «Лаборатории Касперского»
«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024
«ДиалогНаука» ведущий партнер Xello по итогам 2023 года
«ДиалогНаука» участвует в форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ»
«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года
«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»
«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
Правительство Новгородской области завершило миграцию СЭД «Дело» в импортонезависимую среду
«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa
«1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника»
«1С:Магазин бытовой техники и средств связи» подтвердил статус «1С:Совместимо»
В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«ДиалогНаука» подтвердила статус Micro Focus Gold Security Specialist
© 1999-2026 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru