Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«1С:Магазин строительных и отделочных материалов» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Полная версия
«1С:Магазин строительных и отделочных материалов» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
Решение «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» выпущено и развивается Центром разработки «1С‑Рарус» совместно с фирмой «1С».

«1С:Магазин строительных и отделочных материалов» — отраслевое дополнение к типовой конфигурации «Розница» для автоматизации розничной торговли стройматериалами и другими сопутствующими товарами.

В решении реализованы отраслевые особенности учета: порулонные продажи, пересчет в разных единицах измерения, торговля комплектами и отгрузка крупногабаритных товаров. Программа помогает планировать продажи, настраивать мотивацию сотрудников на продажу определенных товаров, управлять скидками и оценивать лояльность покупателей.

Успешно пройденная ресертификация подтверждает совместимость продукта с другими решениями 1С. «1С:Магазин строительных материалов» в сочетании с «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия» обеспечивают эффективное управление бизнес-процессами магазинов и сетей, позволяя повысить уровень обслуживания клиентов.

Разработчики «1С-Рарус» постоянно развивают функционал решения с учетом изменений законодательства и специфики торговли строительными материалами.

В редакции 2.3 добавлены новые инструменты для работы с маркировкой, доработан механизм работы с ККТ, усовершенствована система поиска по штрихкодам и реализованы функции для учета товаров, продающихся в штуках, кусках и метрах.

Подробную информацию о возможностях «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» можно узнать у менеджеров «1С‑Рарус».
Дата размещения: 2025-06-30

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С--Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С
«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025»
«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С»
Губернатор НСО наградил технического директора «1С-Рарус» за вклад в цифровизацию госсектора
«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!»
Новое решение «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда» сертифицировано фирмой «1С»
«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa
«1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника»
«1С-Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С»
Губернатор НСО наградил технического директора «1С-Рарус» за вклад в цифровизацию госсектора
Группа «Борлас» вошла в ТОП-5 крупнейших поставщиков решений из реестра отечественного ПО
Правительство Новгородской области завершило миграцию СЭД «Дело» в импортонезависимую среду
«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«1С:Магазин строительных и отделочных материалов» прошел ресертификацию «1С:Совместимо»
© 1999-2026 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru