Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо»
Полная версия
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо»
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» подтвердил статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Отраслевое решение разработано компанией «1С-Рарус» в среде «1С:Предприятие 8.3».

Продукт помогает компаниям автобизнеса управлять процессами — от первичного контакта с клиентом до обслуживания автомобиля и продаж запчастей.

Ключевые возможности «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6»:
· Работа с клиентами: учет обращений, планирование контактов, управление тест-драйвами и программами лояльности.
· Продажи автомобилей: оформление сделок по новым авто и автомобилям с пробегом, trade-in, установка дополнительного оборудования, реализация сопутствующих услуг, ведение бонусных программ.
· Ремонт и сервис: предварительная запись, калькуляция и планирование ремонтов с учетом загрузки, резервирование запчастей, учет рабочего времени специалистов, работа с субподрядом.
· Запчасти и склад: оформление заказов и поставок, оприходование и инвентаризация, учет по складам и ячейкам, расчет потребностей, комплектация и разукомплектация.
· Дополнительные функции: учет услуг по предоставлению автомобилей и техники в аренду, учет маркированных и прослеживаемых товаров; учет прочих активов, планирование бюджетов, сезонное хранение шин, импорт автомобилей и запчастей. Интеграция с «1С:Бухгалтерия 8», поддержка электронного документооборота с контрагентами.
· Интеграция с торговым оборудованием: онлайн-кассы «АТОЛ» и «Штрих-М», эквайринговые терминалы, сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных.

Новый сервис для клиентов «Альфа-Авто»
Дополнительным преимуществом стала возможность интеграции модуля «DOC4B-ПЭП» от «1С-Рарус» —для безбумажного подписания документов с физическими лицами. Теперь с клиентами можно подписывать акты, договоры и заказ-наряды со смартфона, используя код из SMS. Для знакомства с сервисом предоставляется возможность бесплатно подписать до 10 тестовых документов.

«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» — это современная система для цифровизации взаимодействия с клиентами. Центр разработки «1С-Рарус» продолжает развивать функциональность решения и внедрять инновационные сервисы для повышения эффективности предприятий отрасли.

Подробную информацию о возможностях «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» и сервиса «DOC4B-ПЭП» можно узнать у менеджеров «1С‑Рарус».
Дата размещения: 2025-09-11

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание
«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества
«1С-Рарус» на TAdviser SummIT «Итоги года и планы 2026»
Единый торговый семинар 1С: как подготовиться к налоговым изменениям в 2026 году
В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус»
«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!»
«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета
«1С-Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года»
«1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто»
«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание
«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества
Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%
«Борлас» обеспечит экспертную поддержку заказчиков Oracle EBS при переходе на новую ставку НДС
В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус»
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо»
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru