|
|
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подтвердил статус Центра компетенции 1С:КОРП |
Фирма «1С» подтвердила опыт петербургского офиса «1С-Рарус» в реализации масштабных проектов на платформе «1С:Предприятие 8 КОРП». Проектные процессы соответствуют требованиям фирмы «1С». Команда готова оказывать технологическую поддержку с соблюдением SLA.
В региональном офисе «1С-Рарус» работают сертифицированные специалисты, руководители проектов и технологические эксперты. Они регулярно повышают квалификацию и осваивают новые инструменты корпоративной автоматизации.
Роман Бугаев, директор «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге: «Наши клиенты предъявляют высокие требования к корпоративным системам: они должны поддерживать большое количество пользователей, сохранять производительность при высоких нагрузках, масштабироваться и бесперебойно работать. Результаты этой работы мы представляем на отраслевых конкурсах, в том числе “1С:Проект года”. Это возможность получить оценку профессионального сообщества и обменяться опытом с коллегами». |
| Дата размещения: 2026-08-10 |
|
| Контактный e-mail: |
Отправить письмо |
| URL: |
http://www.rarus.ru |
| Описание деятельности: |
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г. 3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах. 170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов. Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики. Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране. |
| Подробнее о компании 1С-Рарус |
|
|
|
|