Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудованияВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.

Рассуждая о перспективах лизингового рынка, руководитель уральского дивизиона «Балтийского лизинга» отметил, что помимо экспансии азиатских производителей, постепенно на рынок выходят отечественные игроки, которые выступают не только как производители, но и как лизингополучатели, используя лизинг в качестве инструмента модернизации и развития собственных производств. По его мнению, в ближайшее время данная тенденция будет усиливаться.

В рамках обсуждения условиях приобретения оборудования, Роман рассказал, что клиенты «Балтийского лизинга» проявляют интерес сразу к нескольким программам. Одна из самых популярных — экспресс-программа финансирования оборудования. По ней можно оформить сделку на срок до 60 месяцев и с авансом от 5%, а по сделкам с медицинским оборудованием – от 0%. Экспресс-программа лизинга медицинского оборудования без НДС также показывает свою эффективность: количество сделок по ней выросло по сравнению с 2022 годом на 24%. Роман пояснил, что динамика объясняется не только выгодными условиями программы, но и особенностью налогообложения подобных сделок в РФ — лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС.

Он также напомнил, что клиенты «Балтийского Лизинга» имеют доступ к спецпредложениям, возвратному лизингу и государственным программам. Клиенты могут сэкономить, заключая сделки на условиях программ господдержки от Минпромторга РФ. Или воспользоваться льготным финансированием в рамках федеральной программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности.
Дата размещения: 2024-03-20

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: https://baltlease.ru/
Описание деятельности:
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года.
Подробнее о компании «Балтийский лизинг»

Другие пресс - релизы компании:
«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования
«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024
«Балтийский лизинг» продолжает традицию проведения профориентационных лекций для студентов
«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации AITO во Владивостоке
«Балтийский лизинг» выступил партнёром бизнес-экскурсии в Череповце
«Балтийский лизинг» поддержал тест-драйв Exeed в Вологде
В Пятигорске открылся филиал «Балтийского лизинга»
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
ВТБ (Казахстан) внедрил платформу для автоматизации процесса подбора персонала
Затраты российского финсектора на цифровизацию по итогам 2023 года — 896 млрд рублей
«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования
«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации AITO во Владивостоке
«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP
Средний вес одной партии груза при доставке на маркетплейсы увеличился на 13% – «Деловые Линии»
Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода
Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей»
Компания «Гарант» выпустила новый сервис с использованием искусственного интеллекта
СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конференцию в Калининграде
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года
BIA Technologies разработала централизованный архив для ГК «Деловые Линии»
В Юнион доступен новый функционал: интеграция с MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и вакансии
«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет»
ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину
«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
Российские студенты будут обучаться на ИТ-решениях от Т1
Что изменится в России с 1 мая 2025 года
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru