Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Платформа Сфера представляет собственную ферму мобильных устройствВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Платформа Сфера представляет собственную ферму мобильных устройств
Решение для тестирования приложений Сфера.Мобильная ферма позволит компаниям ускорить вывод новых продуктов и доставку обновлений, снизит риск ошибок при их запуске, а также сократит затраты на проверку приложений до 60%.
Сфера.Мобильная ферма представляет собой универсальное решение для тестирования мобильных приложений и веб-сайтов на реальных устройствах. Решение обеспечивает подключение гаджетов под управлением Android и iOS напрямую к серверу без дополнительных промежуточных устройств, что позволяет сократить затраты компаний. В перспективе платформа расширит разнообразие и вариативность гаджетов на российских ОС.
Решение обеспечивает дистанционное управление смартфонами и планшетами: тестировщики могут заранее бронировать то или иное устройство, устанавливать и проверять работу приложений, при необходимости делать запись экрана или скриншоты, выводить логи в интерфейс, фильтровать и скачивать их. Кроме того, у специалистов есть возможность запускать автотесты для сотен гаджетов одновременно, что существенно ускоряет проверку приложений.
«Покупка и доставка гаджетов для каждого тестировщика, обеспечение безопасности этих устройств — всё это замедляет процессы и усложняет работу распределенных команд. Именно поэтому мы создали собственное решение, которое помогает сократить расходы на тестирование и ускорить выпуск продуктов. В ближайшей перспективе мы планируем не только наращивать функциональность решения, но и расширять доступность различных устройств для тестирования: например, телевизоров и смарт-часов», — отметил Роман Радович, владелец продукта Сфера.Мобильная ферма.
Новое решение поставляется on-premise, что обеспечивает дополнительную защиту передачи данных за счет того, что вся информация остается в контуре организаций. В планах — организация облачной мобильной фермы и предоставление доступа к подключаемым устройствам с поминутной тарификацией.
#
НОТА — мультипродуктовый вендор отечественного ПО, входит в Холдинг Т1. Создан в 2023 году на основе обширной экспертизы команд холдинга. Компания занимается развитием собственных программных продуктов и формированием внешней партнерской сети для дистрибуции и интеграции решений на российском рынке. Создаваемое ПО ориентировано на корпоративный сегмент: госкомпании и крупнейший частный бизнес. Консалтинговое подразделение НОТА отвечает за построение и реализацию цифровых стратегий. В компанию входит также аналитическое агентство, проводящее отраслевые и специфические исследования цифровой индустрии. В портфолио НОТА: модульная платформа для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса НОТА МОДУС (ex. T1 CRM), комплексное ИТ-решение для перехода в режим налогового мониторинга НОТА ВИЗОР (ex. T1 EasyTax), система для автоматизации рекрутмента НОТА ЮНИОН (ex. Talent Force), платформа корпоративных коммуникаций DION, экосистема продуктов и услуг в области информационной безопасности НОТА КУПОЛ, платформа для проведения онлайн-совещаний «Комитет Онлайн» и платформа производства ПО Сфера. Подробнее: https://nota.tech/.

Платформа Сфера (SFERA — Scaled Framework for Enterprise Resilience and Agility) — платформа производства ПО, разработка Холдинга Т1. Сфера включает в себя набор инженерных инструментов для управления разработкой, тестированием, эксплуатацией программного обеспечения, а также для работы с исходным кодом и инструментами мониторинга рабочих станций и бизнес-процессов. Они интегрированы между собой и позволяют выстраивать сквозной процесс управления производством ПО на всех этапах жизненного цикла. Помимо этого, платформа содержит регламентирующую эффективную организацию процессов разработки методологию, которая покрывает 8 основных слоев: процессы сопровождения, управление людьми, стримами и командами, управление разработкой, управление продуктами и сервисами, инженерные практики, культура и ценности и сквозной мониторинг на всех этапах разработки». Подробнее: https://www.sferaplatform.ru/.
Контакты для СМИ:
e-mail: pr@t1.ru
тел.: +7 495 727-09-85
Telegram: https://t.me/T1Holding
Дата размещения: 2024-09-13

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: https://t1.ru/
Описание деятельности:
Компания «Т1 Интеграция» – входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России
Подробнее о компании Т1 Интеграция

Другие пресс - релизы компании:
Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода
В Юнион доступен новый функционал: интеграция с MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и вакансии
ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину
Российские студенты будут обучаться на ИТ-решениях от Т1
В HR-платформу «Юнион» интегрировали ИИ-рекрутера от ITFB Group
ИТ-холдинг Т1: Хайп в ИИ закончился
Платформа «Сфера» запустила ИИ-ассистента для разработчиков
Т1 масштабирует успешный опыт подготовки ИТ-кадров на Беларусь
Платформа «Сфера» теперь доступна в формате SaaS
ИТ-холдинг Т1 представил ПАКи DION для корпоративных коммуникаций

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину
Группа компаний X-Com и ГУАП будут совместно развивать технологические проекты
UC-платформа DION расширяет возможности подключения к конференциям
Вендор НОТА заключил два новых партнерства в рамках FINOPOLIS 2024
Ученики платформы Teachbase будут обучаться в ВКС-сервисе от DION
«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP
Средний вес одной партии груза при доставке на маркетплейсы увеличился на 13% – «Деловые Линии»
Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода
Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей»
Компания «Гарант» выпустила новый сервис с использованием искусственного интеллекта
СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конференцию в Калининграде
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года
BIA Technologies разработала централизованный архив для ГК «Деловые Линии»
В Юнион доступен новый функционал: интеграция с MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и вакансии
«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет»
ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину
«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
Российские студенты будут обучаться на ИТ-решениях от Т1
Что изменится в России с 1 мая 2025 года
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Платформа Сфера представляет собственную ферму мобильных устройств
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru