Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::В «1С:Розница» и «1С:Управление нашей фирмой» появилась интеграция с «1С-Рарус: Облачная касса»
Полная версия
В «1С:Розница» и «1С:Управление нашей фирмой» появилась интеграция с «1С-Рарус: Облачная касса»
В решениях «1С:Розница» и «1С:Управление нашей фирмой» настроена интеграция с сервисом «1С-Рарус: Облачная касса». Нововведение упростит фискализацию чеков для пользователей программ 1С.

В решениях «1С:Розница» и «1С:Управление нашей фирмой» теперь можно подключить «1С-Рарус: Облачную кассу».

«1С:Розница» — решение для автоматизации одиночных магазинов и торговых сетей. «1С:Управление нашей фирмой» расширяет возможности «1С:Розница» и позволяет управлять бизнесом в одной программе.

С помощью интеграции стало удобнее принимать платежи в интернет-магазинах и компаниях, которые работают на выезде. После получения оплаты данные из «1С» автоматически отправляются в облачную кассу и фискализируются. Обратно в «1С» загружается результат пробития чека, а покупателю направляется электронный чек.

«1С-Рарус: Облачная касса» — это облачная онлайн-касса в аренду. Решение позволяет пробивать чеки без покупки и обслуживания собственной кассы. Все заботы берут на себя специалисты «1С-Рарус»: помогают зарегистрировать кассу в налоговой инспекции и операторе фискальных данных, круглосуточно следят за ее работой и проводят техническое обслуживание.

Облачная касса подходит любому бизнесу, где закон разрешает пробивать чеки удаленно: интернет-магазинам, пунктам выдачи заказов, выездным услугам.

Чтобы подключить облачную кассу в «1С:Розница» и «1С:УНФ», нужно обновить программы до версии 3.0.8 и арендовать «1С-Рарус: Облачную кассу».
Дата размещения: 2024-09-27

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP
Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей»
«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет»
«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025
«1С-Рарус» перевел «ИРЗ-Телеком» на 1C:ERP
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на встрече «Взлети в IT» в Петрозаводске
«1С-Рарус» модернизировал управление производством в НПП «АВИВАК»
«1С-Рарус» подвел итоги апрельского Единого семинара 1С
Сертификаты «Лучший продукт 1С-Совместно 2024» получили 9 решений «1С-Рарус»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
«1С-Рарус» перевел «Контактные сети Сибири» на 1С:ERP
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года
В Юнион доступен новый функционал: интеграция с MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и вакансии
«1С-Рарус» перевел «ИРЗ-Телеком» на 1C:ERP
«Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::В «1С:Розница» и «1С:Управление нашей фирмой» появилась интеграция с «1С-Рарус: Облачная касса»
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru