Сервер пресс - релизов:::Промышленное и торговое оборудование. Автоматизация промышленных и торговых предприятий:::В «ГофроМире» настроена интеграция «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером
Полная версия
В «ГофроМире» настроена интеграция «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером
«1С-Рарус» завершил работы по интеграции «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером WhatsApp. Менеджеры компании «ГофроМир» в одной программе общаются с клиентом и выписывают документы. Интеграция позволила вести оперативную коммуникацию с клиентом по заказам.

«ГофроМир» более 20 лет разрабатывает и производит упаковку из гофрокартона. Девиз компании: «Коробки — это увлекательно!». В интернет-магазине представлено 300 упаковочных решений для разных отраслей, подарочные и брендированные коробки.

Упаковка создается под индивидуальные запросы заказчиков. Конструкторы внимательно изучают продукт, проектируют новую конструкцию или адаптируют стандартную. Дизайнеры разрабатывают макеты для печати. Клиент утверждает образец и только потом изготавливается партия.

Все технологические этапы курирует менеджер отдела продаж с помощью решения «1С:Управление нашей фирмой». Для оперативности общение идет через мобильный мессенджер WhatsApp.

«ГофроМир» стремится использовать инновационные технологии в производстве и продажах. Было принято решение встроить мобильный мессенджер WhatsApp в используемую компанией учетную систему. Специалисты «1С-Рарус» выполнили интеграцию «1С:Управление нашей фирмой» с WhatsApp.

Результаты интеграции с мессенджером:

• Менеджер в одной программе общается с клиентом, оформляет заказы и выписывает документы.

• В одном окне можно подключить сразу несколько аккаунтов мессенджера.

• Настроена связь чатов со справочниками Контрагенты (если это действующий клиент) и Лиды (если клиент новый).

• В диалог с нужным контактным лицом можно перейти из карточки контрагента.

• В программе сохраняется история переписки.

• Интерфейс чатов настроен с помощью языка разметки HTML, выглядит привычным образом, как в самом мессенджере.

• Автоматизированы рабочие места менеджеров отделов закупок и продаж.

• Проще фиксировать и соблюдать договоренности, повышать лояльность заказчиков.
Дата размещения: 2023-02-10

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие «1С» и «Рарус». Группа компаний образована в 1994 г., за годы работы ее клиентами стали 150 000+ предприятий. «1С-Рарус» помогает клиентам повышать эффективность бизнеса, создавая программные продукты, сервисы и информационные системы, на базе платформы «1С:Предприятие» и собственных инновационных разработок. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. В 18 региональных офисах компании работает 3 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
www.rarus.ru
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С-Рарус» внедрил 1С:ТОиР 2.0 КОРП в ПАО «Татнефть»
«1С-Рарус» автоматизировал сбор отчетов для 84 образовательных учреждений Красноярского края
«1С-Рарус: Бухгалтерия для адвокатских образований» получила сертификат «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» принял участие в выставке ИННОПРОМ в Узбекистане
«1С-Рарус» принял участие в выставке «ТрансРоссия 2023»
Treolan (ГК ЛАНИТ) использует систему «1С-Рарус» для управления доставками
«1С:Розница 8. Аптека» получила сертификат «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» создал единый ИТ-ландшафт для холдинга «Абсолют Лигал»
«Цимлянский машиностроительный завод» на 25% повысил производительность труда с помощью 1С:ERP
«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Промышленное и торговое оборудование. Автоматизация промышленных и торговых предприятий:
«1С-Рарус» внедрил 1С:ТОиР 2.0 КОРП в ПАО «Татнефть»
ЭОС провел семинар для работников прокуратуры
«1С-Рарус» автоматизировал сбор отчетов для 84 образовательных учреждений Красноярского края
«1С-Рарус: Бухгалтерия для адвокатских образований» получила сертификат «1С:Совместимо»
Холдинг Т1 автоматизировал бизнес-процессы зарубежных филиалов Faberlic
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Промышленное и торговое оборудование. Автоматизация промышленных и торговых предприятий:::В «ГофроМире» настроена интеграция «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером
© 1999-2023 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru