Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::Вебинар «Распаковка СЭД «ДЕЛО»
Полная версия
Вебинар «Распаковка СЭД «ДЕЛО»
Новогодние каникулы закончились, пора постепенно вливаться в рабочий процесс. Самое время узнать что-то новое, интересное и полезное для облегчения каждодневной работы с документами. И мы рады сообщить, что очень много такой информации вы сможете почерпнуть 31 января 2024 года на очередном вебинаре компании ЭОС «Распаковка СЭД «ДЕЛО»: все, что вы хотели узнать о современной СЭД и популярных сценариях ее использования».

Специалист отдела продвижения продуктов ГК ЭОС Андрей Пашков проведет «распаковку» нашего самого популярного решения для автоматизации документооборота и управления контентом. Он расскажет об основных возможностях этого тиражного продукта, а также покажет наиболее распространенные сценарии применения СЭД при работе с документами и проектами документов на примере последней версии системы «ДЕЛО».

На вебинаре вы, в частности, узнаете:
• о базовых принципах работы СЭД «ДЕЛО»;
• о способах регистрации входящих и исходящих документов;
• как можно в СЭД «ДЕЛО» организовать согласование проектов документов;
• какие типичные поручения создаются должностным лицам организации.

Также спикер проведет обзор опций и модулей для СЭД «ДЕЛО», которые устанавливаются дополнительно и заметно упрощают работу сотрудников. Будут затронуты вопросы использования в СЭД электронной подписи, поисковых механизмов, формирования аналитики и отчетов.

В конце вебинара спикер расскажет о тенденциях развития современной СЭД, особо остановится на важности использования последней версии продукта, и, конечно, ответит на вопросы.

Мы приглашаем присоединиться к вебинару специалистов организаций, уже использующих систему «ДЕЛО» – для вас будет много информации о том, как извлечь больше пользы из имеющейся системы и облегчить ежедневную рутину.
Также ждем тех, кто стоит перед выбором СЭД для внедрения «с нуля» или замены старой системы – вы сможете узнать о возможностях СЭД «ДЕЛО», популярных сценариях работы с документами/проектами/поручениями и задать вопросы.

Вебинар бесплатный, нужна только предварительная регистрация https://conf.eos.ru/raspakovka-sed-delo/ . Начало в 11.00 (мск).
Дата размещения: 2024-01-18

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.eos.ru
Описание деятельности:
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства, ECM-систем.
Мы разрабатываем и внедряем современные системы управления корпоративным контентом, обеспечивающие оперативную работу с документами, информацией, знаниями и управление взаимодействием пользователей. Наши системы позволяют эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации.
Мы автоматизируем документооборот - от создания проекта документа до списания в дело и передачи в архив.
Мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам и партнерам современные и высокотехнологичные системы управления электронными документами.
Подробнее о компании Электронные Офисные Системы

Другие пресс - релизы компании:
Как улучшить работу архива с Архивным делом 7.2
СЭД «ДЕЛО» в АО «ВНИКТИ» перевели на СУБД Postgres Pro
Не упустите шанс: Специальная акция на мобильные приложения для эффективных совещаний!
Вебинар о новой версии СЭД «Дело» 24.3
ГК «ЭОС» подтвердила совместимость СЭД «Дело» с российской СУБД Postgres Pro
Используем СЭД «ДЕЛО» на 110%: вебинар о дополнительных возможностях системы
Электронный документооборот в импортонезависимой среде на уровне региона: опыт Ростовской области
В госорганах Мордовии активно внедряют СЭД «Дело»
Миграция СЭД «Дело» на Postgres Pro в АО «НИКИЭТ»
Вебинар о новой версии СЭД «ДЕЛО» 24.2

Другие 5 пресс-релизов в разделе Тара и упаковка:
Новые кадры в «1С-Рарус» помогает готовить победитель конкурса «Лучший 1С:Наставник-2024»
«1С-Рарус» представил опыт внедрения МСФО на семинаре в белорусском Парке высоких технологий
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели День первокурсника для студентов Финуниверситета
В октябрьском Едином семинаре 1С приняли участие 5 622 слушателей от «1С-Рарус»
BIA Technologies подвела итоги «Школы разработчиков 1С»
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::Вебинар «Распаковка СЭД «ДЕЛО»
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru