Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::«Байкалсофт» экономит 40% времени на обновление конфигураций с «1С-Рарус:СОК»
Полная версия
«Байкалсофт» экономит 40% времени на обновление конфигураций с «1С-Рарус:СОК»
Специалисты «Байкалсофт» провели тест-драйв нового решения «1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)». Тестирование проводилось для конфигураций, доработанных «Байкалсофт» для предприятий протезно-ортопедической отрасли. Экономия времени специалистов на подготовку новых релизов конфигураций типовых отраслевых решений составила более 40%.

ООО «Байкалсофт» занимается разработкой и сопровождением программного обеспечения. Входит в ТОП‑3 рейтинга крупнейших ИТ‑компаний республики Бурятия.

Руководство «Байкалсофт» обратилось в компанию «1С‑Рарус» с запросом по тестированию решения «1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)». Цель: выяснить, насколько инструмент упрощает работу программистов «Байкалсофт» в подготовке нетиповых (измененных) конфигураций. Специалисты «Байкалсофт» проводили тест-драйв «1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)» в течение июля 2023 г.

Тестирование проводилось для конфигураций, доработанных «Байкалсофт» для предприятий протезно-ортопедической отрасли:

• «Бухгалтерия протезно-ортопедического предприятия ПРОФ» (на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»).

• «Бухгалтерия протезно-ортопедического предприятия КОРП» (на базе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП»).

• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Комплексная автоматизация 8» (на базе «1С:КА»).

• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» (на базе «1С:ERP»).

• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Управление производственным предприятием 8» (на базе «1С:УПП»).

В результате автоматизирован процесс обновления доработанных конфигураций до нового релиза типовых решений 1С. Решение позволило автоматически проанализировать все индивидуальные отраслевые доработки, которые были внесены в конфигурации, а затем сопоставить изменения, полученные в новом релизе и обновить конфигурацию с их учетом.

Вера Станиславовна Дансарунова, директор ООО «Байкалсофт»:

«Экономия времени специалистов „Байкалсофт“ на подготовку новых релизов конфигураций типовых отраслевых решений составила более 40%. Удобство и эффективность использования данного продукта оказалось выше, чем у опробованных нами ранее других решений. Выражаем благодарность компании „1С-Рарус“ за предоставление решение для предварительного тестирования, а также за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Решение „1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)“ уже приобретено нашей компанией и эффективно используется в подготовке релизов наших типовых решений».
Дата размещения: 2023-08-23

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие «1С» и «Рарус». Группа компаний образована в 1994 г., за годы работы ее клиентами стали 150 000+ предприятий. «1С-Рарус» помогает клиентам повышать эффективность бизнеса, создавая программные продукты, сервисы и информационные системы, на базе платформы «1С:Предприятие» и собственных инновационных разработок. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. В 18 региональных офисах компании работает 3 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
www.rarus.ru
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С-Рарус» за 4 месяца помог сети Desport открыть первые магазины
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» провел нагрузочные испытания решений 1С на РЕД ОС
«1С:Управление автотранспортом Стандарт» прошло сертификацию «1С:Совместимо»
1С-День первокурсника посетили более 300 студентов Финансового университета
В 2024 г. изменятся условия сопровождения решений для транспорта и транспортной логистики
«1С-Рарус» создал единую цифровую HR-среду для 3 000 сотрудников Волжского пароходства
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» подтвердило статус «1С:Совместимо»
Итоги «1С:Проект года». «1С-Рарус» получил награду в номинации «Лучший комплексный проект»
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустил сервис «1С:ИТС Отраслевой КОРП для 1С:CRM»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Тара и упаковка:
«1С-Рарус» за 4 месяца помог сети Desport открыть первые магазины
СЭД ЭОС совместимы Рутокен ЭЦП 3.0
EOSmobile 4.12: новый функционал для работы
«1С-Рарус» провел нагрузочные испытания решений 1С на РЕД ОС
Вендор НОТА (Холдинг Т1) и РДТЕХ займутся совместным продвижением платформ Сфера и НОТА ВИЗОР
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::«Байкалсофт» экономит 40% времени на обновление конфигураций с «1С-Рарус:СОК»
© 1999-2023 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru