Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::Платформа «Сфера» представила набор CI/CD-инструментов для разработчиков 1СВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Платформа «Сфера» представила набор CI/CD-инструментов для разработчиков 1С
Интеграция платформы «Сфера» (Холдинг Т1) в процесс разработки 1С позволяет ускорить внедрение изменений и сборку кода, оптимизировать затраты на поддержку, а также повысить производительность ИТ-команды.

ИТ-специалисты теперь смогут использовать CI/CD-конвейер отечественного решения «Сфера» для разработки приложений на технологической платформе 1С. При этом инструменты для написания кода и автоматизированного тестирования остаются прежними — лишь повышается эффективность их использования. Так, для хранения и версионирования конфигураций применяется Сфера.Код, а для сборки, проверки синтаксиса, запуска классических средств автотестирования 1С применяется Сфера.CI/CD. Проверенная и готовая конфигурация размещается в соответствующем хранилище, инструменте Сфера.Дистрибутивы и лицензии, откуда далее может быть развернута в любой промышленной среде.

За счет интеграции технологических платформ 1С и «Сфера» обеспечивается покрытие полного цикла разработки. Использование современного инструмента версионирования кода ускоряет процесс производства ПО. Отслеживание изменений упрощает поиск и устранение ошибок, а также позволяет при необходимости вернуться к ранней, стабильной версии приложения или его модуля. Автоматизация тестирования, сборки и доставки минимизирует время, необходимое на разработку, а также снижает количество дефектов в коде. В совокупности прозрачность внедрения изменений в контуре систем 1С повышает качество и безопасность выпускаемых релизов.

«При разработке нововведений мы опирались на экспертизу собственной команды 1С-специалистов. Сейчас они активно интегрируют инструменты платформы «Сфера» в рабочий процесс. Мы видим, что изменения положительно сказываются на разработке: по оценке экспертов компании, временные затраты на сборку больших конфигураций сокращаются на 10-40%, на анализ и поиск изменений в коде — на 5-15%. При этом для работы над теми же изменениями требуется вдвое меньше сотрудников, а количество ошибок на регрессионном уровне падает до 80%», — прокомментировал Евгений Калашников, руководитель стрима «Инженерные инструменты» платформы «Сфера».
Дата размещения: 2024-11-28

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: https://t1.ru/
Описание деятельности:
Компания «Т1 Интеграция» – входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России
Подробнее о компании Т1 Интеграция

Другие пресс - релизы компании:
Объем рынка налогового мониторинга к 2030 году вырастет почти в 4 раза – до 22,2 млрд рублей
«Триколор» внедрил отечественную платформу корпоративных коммуникаций DION
«ЭксОйл Групп» внедрили DION для корпоративных коммуникаций
ИТ-холдинг Т1 и Шереметьево Хэндлинг автоматизировали процесс сервисного обслуживания самолетов
Вендор НОТА повысил безопасность ИТ-инфраструктуры «Интерроса»
ГК Softline и НОТА объявили о стратегическом партнерстве
15 проектов ИТ-холдинга Т1 стали лауреатами премии Global CIO
Т1 Технологии представила цифровое рабочее пространство для сотрудников российских компаний
DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ
Крайон и вендор НОТА объявляют о начале стратегического партнёрства

Другие 5 пресс-релизов в разделе Тара и упаковка:
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
Объем рынка налогового мониторинга к 2030 году вырастет почти в 4 раза – до 22,2 млрд рублей
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
Редакция 3.1 «1С:CRM. Базовая» от «1С-Рарус» сертифицирована «1С:Совместимо»
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
В Москве пройдет IV Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
Количество доставок малогабаритных грузов выросло на 75% по итогам прошлого года – «Деловые Линии»
«Байкал Сервис» снизил тарифы до Нижневартовска на 20%
В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита
«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»
Объем рынка налогового мониторинга к 2030 году вырастет почти в 4 раза – до 22,2 млрд рублей
«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо»
BIA Technologies обновила инструмент диагностики высоконагруженных 1С-систем PerfDog
Цифровизация без границ. Итоги конференции ЭОС
Компания «Гарант» - организатор конференции LegalTech Day
Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!
«Деловые Линии» запустили новые услуги в сегменте воздушных перевозок грузов
BIA Technologies повысила производительность высоконагруженных 1С-систем в Melon Fashion Group
«Триколор» внедрил отечественную платформу корпоративных коммуникаций DION
Приглашаем журналистов к участию в XX конкурсе «Правовая Россия»!
Сервер пресс - релизов:::Тара и упаковка:::Платформа «Сфера» представила набор CI/CD-инструментов для разработчиков 1С
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru