| Компания «Market Capital Solutions» продолжает сертификацию региональных партнеров по внедрению программ серии Монитор CRM |
С 16 по 18 ноября 2005 г. специалисты компании «Market Capital Solutions» (MARCS) провели курсы по обучению и сертифицировали региональных партнеров по внедрению программ серии 'Монитор CRM'.
Программа обучения и сертификации региональных партнеров проводится в рамках новой концепции развития дилерской сети по продвижению продуктов серии 'Монитор CRM'. Основной идеей новой концепции является усиление присутствия в регионах и обеспечение качественной поддержки пользователей во всех городах России и ближнего зарубежья.
В течение трех дней специалисты компании «Market Capital Solutions» проводили занятия по темам:
- Применение ПО 'Монитор CRM' для решения задач маркетинга и управления
- Приемы работы с ПО 'Монитор CRM'
- Технология продвижения ПО 'Монитор CRM'
- Технические аспекты внедрения ПО 'Монитор CRM' и поддержки клиентов
Основными критериями оценки компетентности специалистов стали практические тесты на умение применять 'Монитор 3.0 CRM' в различных бизнес-ситуациях, а также экспресс-опросы во время обучения.
Статус сертифицированных специалистов по внедрению ПО серии 'Монитор CRM' получили:
- ООО 'ИнТерра' (Киров);
- ООО 'Технотроникс' (Пермь);
- ООО 'Галактика-Софт' (Тюмень);
- ООО 'ИТЦ 'Ками-Север' (Вологда);
- ООО 'АИТ 'Прог-Мастер' (Н.Новгород).
|
| Дата размещения: 2005-12-01 |
|
| Контактный e-mail: |
Отправить письмо |
| URL: |
http://www.marcs.ru |
| Описание деятельности: |
Группа "Market Capital Solutions" специализируется на проведении маркетинговых исследований для оценки рыночных перспектив новых продуктов, прогнозирования продаж и разработки бизнес-планов. За 9 лет работы в России и странах СНГ группой MARCS было реализовано более 500 проектов в области маркетинга, IT-решений, стратегического и инвестиционного консультирования. Используемые технологии проведения исследований полностью соответствуют требованиям международного кодекса ESOMAR. В течение 5-ти лет MARCS плодотворно сотрудничает с Группой Всемирного Банка (подразделение "Foreign investment advisory service"), Международной Финансовой корпорацией и имеет успешный опыт привлечения иностранных инвестиций в российские компании. |
| Подробнее о компании Группа Market Capital Solutions (MARCS) |
|
|