Сервер пресс - релизов:::Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:::Вебинар «Автоматизация расчета заработной платы на промышленных предприятиях»
Полная версия
Вебинар «Автоматизация расчета заработной платы на промышленных предприятиях»
Начало в 11.00 1 ноября 2011 года

Промышленные предприятия имеют, как правило, многочисленный штат сотрудников и сложные схемы расчета заработной платы. Эта специфика должна быть обязательно учтена при разработке программы расчета заработной платы для промышленных предприятий.
Компания «КОМПАС» работает на отечественном рынке с 1991 года. Среди наших клиентов такие компании, как «Ижорские заводы», «Туламашзавод», «Красноармейский НИИ механизации», «Канонерский судоремонтный завод», «ЦНИИ КМ Прометей», «Волгограднефтемаш», «Нефтекамский автозавод», «НИТИ им. А.П. Александрова» и многие другие.
Мы хорошо знаем специфику расчета заработной платы на промышленных предприятиях, а система КОМПАС содержит весь необходимый функционал. В базовую поставку входит более 200 кодов начислений и удержаний, настроены графики смен для 90 режимов работы, настроен специализированный функционал для учета труда на вредном производстве, разработаны 11 видов детальных и сводных нарядов на выполнение работ, характерных для предприятий машиностроения, металлургии, легкой промышленности, и многое другое.
Ключевые темы вебинара:

- Сдельная оплата труда на промышленных предприятиях.
- Учет индивидуальных характеристик работников при сдельной оплате труда.
- Расчет оплаты труда и премирования по сдельно-повременной модели.
- Оплата труда на вредном производстве.
- Учет различных режимов работы.
- Наряды на выполнение работ.
- Коды начислений и удержаний: специфика промышленных предприятий.

Докладчик: Ведущий консультант по расчету заработной платы компании КОМПАС Татьяна Васильева.
При информационной поддержке

CIO (http://www.cio-world.ru) IT Practice (http://www.itpractice.ru)

Регистрация проводится на сайте компании Компас - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php.
Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.


Ближайшие вебинары:

15 ноября 2011 Автоматизация отдела продаж. Резервирование товаров на складе

29 ноября 2011 Отработанная методика внедрения – гарантия успешного проекта по автоматизации кадровых и расчетных служб

8 декабря 2011 Автоматизация бухгалтерского учета на базе ERP-системы КОМПАС

22 декабря 2011 Кадровый документооборот: планирование отпусков

________________________________________
Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.
Компания Компас - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.
Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.
Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. Компас - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!
Дата размещения: 2011-10-19

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.compas.ru
Описание деятельности:
Компания Компас разработчик ERP системы, на рынке с 1991 года. Предоставляет услуги продажи лицензий на ERP систему КОМПАС (CRM, HRM, отраслевые решения), внедрение и обслуживание системы. За время нашей работы мы внедрили сотни решений.
Миссия компании – повышение эффективности бизнеса клиентов.
Подробнее о компании Компас

Другие пресс - релизы компании:
Вебинар «CRM для менеджера»
Система «КОМПАС: Управление производством» стала мощнее, удобнее и проще в эксплуатации
Вебинар «Система показателей - основа управления бизнесом»
«КОМПАС» в облаке IBM
Вебинар «Лояльность клиентов как резерв расширения бизнеса»
Вебинар «Поддержка законодательства 2013»
Вебинар «Автоматизируем управление активами»
Вебинар "Кадровое длопроизводство"
Вебинар «Как не ошибиться при выборе системы управления предприятием»
Вебинар "Поддерживаем квалификацию персонала"

Другие 5 пресс-релизов в разделе Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:
Основные средства в бизнесе: учет, амортизация и работа в 1С:Бухгалтерия
Укрепление ИТ-команды: BIA Technologies подвела итоги «Школы разработчиков 1С»
Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ усилена экспертизой Т1 Интеграция
13 новых программ бакалавриата запускает ИТ-холдинг Т1 в партнерстве с ведущими вузами страны
Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Бизнес-образование, бизнес-семинары, дистанционное образование:::Вебинар «Автоматизация расчета заработной платы на промышленных предприятиях»
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru