Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::«1С-Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026Версия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Здравствуйте, nobody!
Личный кабинет

«1С-Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026
«1С‑Рарус» совместно с фирмой «1С» принял участие в 30-й Международной выставке TransRussia 2026.
За три дня с 17 по 19 марта мероприятие собрало более 28 тысяч посетителей.

На стенде специалисты «1С‑Рарус» по каждому запросу давали практические рекомендации и показывали решения 1С для транспорта и логистики, наиболее релевантные задачам конкретной компании. В ходе общения эксперты моделировали работу автопарка в различных условиях, разбирали варианты сложных мультимодальных перевозок. Специалисты по внедрению помогали составить «дорожную карту» будущего проекта с описанием этапов, длительности и ключевых результатов.

Посетители стенда могли узнать, как отраслевые решения 1С помогают снижать затраты автопарка, повышать управляемость перевозок и автоматизировать сложные логистические процессы. Отдельное внимание уделили возможностям программных продуктов в части управления мультимодальными, железнодорожными и контейнерными перевозками.

Наибольший интерес у посетителей вызвали возможности решений «1С‑Рарус» для работы с электронными перевозочными документами в связи с обязательным переходом на ЭПД с 1 сентября 2026 года.

Блинов Артем, руководитель направления автоматизации управления транспортом и логистикой, «1С-Рарус»: «В этом году нас многие спрашивали, как встроить новые процессы в действующую систему, быстро обучить сотрудников и начать работать с ЭПД. Клиентам нужен не просто продукт, а комплексная помощь — от выбора решения до внедрения и сопровождения, и именно такую поддержку мы готовы обеспечить».

18 марта в рамках выставки прошла конференция «ИТ‑решения на транспорте и в логистике», где были представлены клиентские кейсы с применением отраслевых решений «1С‑Рарус».

О практике цифровизации транспортной логистики рассказал Сергей Плетнёв, директор по логистике ГК «Благо», в докладе «Цифровизация VS Эффективность: как измерить реальную отдачу от внедрения ИТ‑решений в транспортной логистике».

Илья Кардаков, аналитик по цифровизации автопарка и логистических операций Lamoda, представил выступление « Lamoda доставит! Реальные кейсы автоматизации логистики».

В рамках антикризисной сессии «Развиваться нельзя остановиться: где поставить запятую в вопросе инвестиций?» в дискуссии принял участие Виталий Градобоев, начальник Центра управления автотранспортом ОАО «РЖД».

Участие в TransRussia 2026 позволило «1С‑Рарус» показать возможности отраслевых решений на практических сценариях и обсудить с профессиональным сообществом реальные результаты клиентских проектов.
Дата размещения: 2026-03-24

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С-Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация
«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка»
«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM
РТУ МИРЭА совместно с «1С-Рарус» провели ИТ-конференцию
«1С-Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026
«1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM
«1С:Общепит» и «1С:Общепит КОРП» прошли сертификацию «Совместимо!»
«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026
«1С--Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С

Другие 5 пресс-релизов в разделе Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:
В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
РТУ МИРЭА совместно с «1С-Рарус» провели ИТ-конференцию
«1С-Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026
Влияние цифровых рисков на экономику и технологический суверенитет страны обсудили на Т1 Форуме
АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях
«Деловые Линии» переехали в Набережных Челнах на новый адрес
«1С-Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация
Бастион получил статус Premium-партнера Positive Technologies
Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР)
«Деловые Линии» открыли подразделение в Каспийске
Бастион и МГТУ им. Н.Э. Баумана запустили совместную образовательную программу
В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
«Деловые Линии» повысили зарплаты водителям большегрузов
«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%
X-Com будет реализовывать проекты в качестве сертифицированного интегратора бренда IPPON
Бастион — лидер по темпам роста нового бизнеса по версии «Лаборатории Касперского»
Из Беларуси в Россию чаще всего доставляют запчасти, оборудование и медтовары — «Деловые Линии»
ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве
Сервер пресс - релизов:::Выставки, форумы, конференции, конкурсы, рейтинги. Выставочное и презентационное оборудование.:::«1С-Рарус» представил решения для транспорта и логистики на TransRussia 2026
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2026 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru