|
|
| «1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С» |
В июле 2025 года казанский офис «1С-Рарус» прошел очередной аудит для подтверждения статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"».
В ходе сертификации проведена проверка документации, процессов обслуживания и отзывов клиентов. В результате подтверждены соответствие стандартам фирмы «1С» по качеству обслуживания и профессиональной подготовке персонала.
«1С-Рарус Казань» - официальный партнер фирмы «1С» с 2008 года. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сотрудники постоянно развивают профессиональные компетенции и имеют многочисленные сертификаты «1С:Профессионал» по направлению 1С:ИТС, а также свидетельства об аттестации по сервисам «1С-Отчетность», «1С-Коннект».
Егорычева Светлана, руководитель отдела ИТС, «1С-Рарус» в Казани:
«Цель нашей работы — обеспечить высокий уровень поддержки клиентов. В ходе подготовки к ресертификации мы каждый раз дополнительно проводим внутренний аудит процессов в компании. Это позволяет нам понимать, какие области требуют улучшения и выстраивать наши бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентского сервиса.
Основными для себя приоритетами мы считаем сохранение стабильности в коллективе, развитие компетенций персонала и удержание ключевых клиентов. За первое полугодие 2025 года оценка удовлетворенности составила 4,8 балла (по 5-балльной шкале); индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. Клиенты довольны уровнем сервиса и готовы рекомендовать нас знакомым. Вот уже 7 лет мы занимаем лидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С». |
| Дата размещения: 2025-08-19 |
|
| Контактный e-mail: |
Отправить письмо |
| URL: |
http://www.rarus.ru |
| Описание деятельности: |
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г. 3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах. 170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов. Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики. Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране. |
| Подробнее о компании 1С-Рарус |
|
|
|
|