Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Модули «1С:CRM» для ERP-решений 1С подтвердили статус «Совместимо!»Версия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Здравствуйте, nobody!
Личный кабинет

Модули «1С:CRM» для ERP-решений 1С подтвердили статус «Совместимо!»
Компания «1С-Рарус» сообщает об успешном прохождении очередной сертификации двух решений линейки CRM:
• «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация», ред. 3.1;
• «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP. Управление холдингом», ред. 3.1.

Поскольку решения активно развиваются и регулярно выходят новые релизы, фирма «1С» проводит сертификацию каждые 2 года. Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует надежную работу модулей «1С:CRM» в составе корпоративных информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8».

Модули выпущены Центром разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» для расширения возможностей типовых конфигураций «ERP Управление предприятием 2», ред. 2.5, «Комплексная автоматизация», ред. 2.5 и «ERP Управление холдингом», ред. 3.3. Также модули можно использовать совместно с отраслевыми решениями, разработанными на базе данных конфигураций.

CRM-модули обеспечивают сквозное управление взаимодействием с клиентами, партнерами и внутренними подразделениями. Решения помогают наладить работу продаж, маркетинга, сервиса и аналитики, делают бизнес‑процессы прозрачнее и дают более точную основу для управленческих решений.

Подключение модулей позволяет вести единую клиентскую базу, контролировать KPI, оценивать каналы привлечения клиентов и работать над повышением удовлетворенности клиентов. Интеграция с сайтом и личным кабинетом клиента, мессенджерами и соцсетями, электронной почтой обеспечивает современную омниканальную коммуникацию с клиентами. ИИ-инструменты расширяют возможности системы и повышают эффективность работы с клиентами и данными.

Сертифицированные решения «1С-Рарус» снижают риски внедрения, гарантируют предсказуемое развитие и поддержку со стороны разработчика и помогают выстроить надежный, устойчивый ИТ‑ландшафт компании.
Дата размещения: 2026-07-15

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Группа компаний «1С-Рарус» - разработчик, системный интегратор и дистрибьютор решений на платформе «1С:Предприятие». Совместное предприятие фирмы «1С» и компании «Рарус» с 1994 г.
3400 сотрудников, 18 региональных офисов, 3500 партнеров ИТ-компаний в 230 городах.
170 000 клиентов коммерческого и бюджетного сектора. 21 000 пользователей облачных сервисов Аренды 1С. 1000 корпоративных клиентов.
Более 100 проектов-лауреатов в конкурсах 1С:Проект года, Global CIO, TAdviser. Программы разработки «1С-Рарус» входят в топ лучших отраслевых продуктов 1С. Выпущено 90 решений для 17 отраслей экономики.
Организатор ежегодной технической конференции 1С-RarusTechDay. Создает базовые кафедры 1С в университетах по всей стране.
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos
«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн»
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО
«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге подтвердил статус Центра компетенции 1С:КОРП
«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз»
«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания»
«1С-Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк»
Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026
«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:
«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos
«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн»
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО
«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ
Группа «Борлас» и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в цифровом инжиниринге
Приглашаем на выставку «Термообработка 2026»
ГК X-Com вошла в топ-10 самых эффективных ИТ-компаний РФ по версии Cnews Analytics
Международные перевозки лаков и красок выросли на 81% — «Деловые Линии»
Клиенты «Байкал Сервиса» экономят на перевозках металла
ГАРАНТ запустил новую рассылку с важной информацией для бюджетников
Более половины перевозчиков еще не готовы к переходу на ЭДО
X-Com поставила Dr.Web для защиты рабочих мест в ЮMoney
«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО
«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos
Что изменится в России с 1 сентября 2026 года
«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн»
X-Com и Deckhouse объединяют экспертизу для создания гибридной инфраструктуры для бизнеса
«Деловые Линии»: спрос на доставку запчастей до адреса вырос на 60%
«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку из Смоленска
Группа компаний X-Com – официальный бизнес-партнер АО «ПриСТ»
Сервер пресс - релизов:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес - структур:::Модули «1С:CRM» для ERP-решений 1С подтвердили статус «Совместимо!»
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2026 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru