Сервер пресс - релизов:::Безопасность и охрана:::«Блокхост-АСЗП» - специализированная система заказа пропусков и регистрации посетителей
Полная версия
«Блокхост-АСЗП» - специализированная система заказа пропусков и регистрации посетителей
Компания «Газинформсервис» информирует о выпуске нового программного продукта собственной разработки. «Блокхост-АСЗП» - информационная система по оформлению пропусков для посетителей, позволяющая в режиме реального времени автоматизировать процесс заказа и оформления пропусков различных типов, обеспечивающая централизованный контроль событий пропускного режима и предоставляющая доступ ответственным лицам службы безопасности к информации о посетителях предприятия.
Автоматизированная система «Блокхост-АСЗП» обеспечивает бесперебойную работу службы пропускного режима, как в офисных деловых комплексах, так и на крупных промышленных предприятиях. Функциональные особенности системы позволяют:
• регистрировать посетителей и выдавать им пропуска на ресепшене (бюро пропусков),
• фотографировать посетителей;
• распознавать документы посетителей (паспорт, водительское удостоверение),
• распечатать печатать бумажный пропуск по заданному шаблону,
• контролировать посетителей по «черному списку»,
• вести архив посетителей и истории заявки,
• предоставлять гибкую систему отчетов,
• контролировать распределения мест на гостевой парковке,
• осуществлять взаимодействие с системой распознавания автомобильных номеров и управления шлагбаумами и блокираторами (автомобильный КПП).
При необходимости возможна интеграция системы «Блокхост-АСЗП» с уже установленной системой контроля и управления доступом (СКУД), либо реализация комплексного внедрения системы «Блокхост-АСЗП» и СКУД.
Гибкость системы «Блокхост-АСЗП» позволяет подобрать оптимальное решение индивидуально для каждого клиента. Специалисты компании «Газинформсервис» ежедневно решают задачи по усовершенствованию существующего продукта с учетом потребностей Заказчика.
По предварительной заявке предоставляется доступ к БЕСПЛАТНОЙ полномаштабной демо-версии системы «Блоксхост-АСЗП» представителям компаний, заинтересовавшихся системой «Блокхост-АСЗП».
Связаться с менеджерами можно по телефону: (812) 305-20-50 доб. 1405
________________________________
О компании «Газинформсервис»
ООО «Газинформсервис» – это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности.
Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.
Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи». ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.
Разработанные специалистами компании программные продукты способны комплексно и в полной мере обеспечить защиту информации и персональных данных в любой организации и в различных отраслях деятельности.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.gaz-is.ru

Контактная информация:
Федотова Оксана
Менеджер по маркетингу
ООО «Газинформсервис»
198097, г. Санкт-Петербург,пр. Стачек, д. 47
Тел: (812) 305-20-50 доб.1436
E-mail: fedotova-O@gaz-is.ru
Дата размещения: 2010-09-17

Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.gaz-is.ru
Описание деятельности:
Сегодня «Газинформсервис» – это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности. Деятельность компании направлена на обеспечение безопасности бизнеса клиентов в полном объеме.
Мы предлагаем широкий спектр услуг как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.
Так же «Газинформсервис» предлагает услуги удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.
Подробнее о компании Газинформсервис

Другие пресс - релизы компании:
Компания ООО «Газинформсервис» приняла участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»
ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»
Продлён сертификат ФСТЭК России на систему «Блокхост-АСЗП»
Компания «Газинформсервис» выпускает новый комплекс для автоматизации работы с пропусками
Компания «Газинформсервис» примет участие в форуме «Инфофорум-Евразия/Сити»
Форум «Информационные технологии навстречу бизнесу»
Безопасность объектов ТЭК на XVIII Международном форуме «Технологии безопасности»
Компания «Газинформсервис» приняла участие в «ZeroNights-2011»
Компания «Газинформсервис» приняла участие ESRA Annual Conference
Компания «Газинформсервис» приняла участие в партнерском семинаре компании АНТ

Другие 5 пресс-релизов в разделе Безопасность и охрана:
Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews
Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями
Бастион – сервисный партнер компании «Код Безопасности»
Бастион получил специализацию Threat Intelligence «Лаборатории Касперского»
Будущее ИБ: Бастион открыл третий сезон летних стажировок
Полная версия
Сервер пресс - релизов:::Безопасность и охрана:::«Блокхост-АСЗП» - специализированная система заказа пропусков и регистрации посетителей
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru




Warning!!! Log file can't openWarning!!! Log file can't open