Сервер пресс - релизов:::Избранное:::«Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистикеВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Здравствуйте, nobody!
Личный кабинет

 
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика». 

Разрабатываемая система с помощью алгоритмов машинного обучения способна выделять из видеопотока инциденты и после отправлять короткие видеоролики или фотофрагменты для верификации оператору видеонаблюдения. Сервис может быть применим для обнаружения падения и повреждения грузов, мониторинга и нормирования операций на складе.

«В крупных логистических центрах потери, связанные с ошибками персонала, нарушениями регламента, исчисляются миллиардами рублей. Установка видеонаблюдения отчасти решает проблему, но чем больше камер – тем масштабнее объем данных для хранения и нагрузка на серверы, а также на операторов, которые осуществляют постоянный мониторинг видеопотока. Мы протестировали сервис видеоаналитики с использованием ИИ на складе одного из крупнейших логистических операторов страны и отметили, что искусственный интеллект позволяет «увидеть» до 100% инцидентов, а также оперативно реагировать на происшествия. При этом эффективность видеонаблюдения повышается на 300%», – заявил директор департамента разработки и внедрения систем искусственного интеллекта BIA Technologies Михаил Красильников.

Отметим, Digital Awards РБК Петербург — это проект-исследование для выявления и популяризации передовых продуктов и проектов в области цифровых технологий (телекоммуникации, ИТ и кибербезопасность) с обоснованной эффективностью, созданных петербургскими компаниями или реализованных на территории Северо-Западного региона. Жюри оценивают такие критерии, как инновационность, уникальность, эффективность для бизнеса, а также потенциал для масштабирования.
Онлайн-сервис "Бизнес на контроле" дополнен новой функцией
«1С-Рарус» расширил систему ЭДО в НИЦ «Курчатовский институт»
В «Байкал Сервисе» назвали основные тренды на рынке сборных грузоперевозок из Китая
«Деловые Линии» первыми на рынке обменялись электронными экспедиторскими документами с клиентом
«1С-Рарус» объединил мастер-данные 10 юрлиц Ижевского радиозавода в единый контур 1С
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила статус «1С:Центр MDM»
ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026»
Бастион подтвердил экспертизу в области защиты от таргетированных атак
Группа «Борлас» (включая компанию BeringPro) – в топ лидеров цифровой трансформации промышленности
Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!»
Объявлены победители XXI Всероссийского конкурса «Правовая Россия»
Три четверти российских компаний готовы инвестировать в развитие бизнеса в ближайший год
«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве
ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы»
Что изменится в России с 1 июня 2026 года
Сервер пресс - релизов:::Избранное:::«Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2026 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru