Сервер пресс - релизов:::Избранное:::Компания «Гарант» выпустила новое мобильное приложениеВерсия для печати
Сервер пресс - релизов
 Каталог участников
  Общий Рейтинг
  Новости сайтов
  Рейтинг активности
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
 Регистрация
 Условия регистрации
 Избранное
 Бонусы
 Внедрение и Поставка
 Новинки
Рейтинг TOPB2B
АРЕНДА РЕКЛАМНОГО КОМПЛЕКСА
Сервер Деловых Сообщений
Портал 'Обеспечение Бизнеса'
Инновационный портал
Здравствуйте, nobody!
Личный кабинет

 Новое мобильное приложение ГАРАНТ имеет современный дизайн и удобный интерфейс. Появилось больше функциональных возможностей для работы с документами, а также удобная навигация для быстрого перехода к основным разделам системы ГАРАНТ.
Приложение полезно не только в профессиональной деятельности многих специалистов, но и в решении повседневных бытовых задач. С его помощью можно быстро и удобно знакомиться с профессиональными новостями, контролировать значимые правовые события, находить нужные документы и комментарии, обращаться к специалистам службы Правовой поддержки онлайн и сохранять на мобильном устройстве интересующие документы. Push-уведомления, в свою очередь, проинформируют о появлении новостей законодательства, изменении документов на контроле, новых сообщениях в чатах.
На главной странице мобильного приложения доступен весь привычный функционал интернет-версии системы ГАРАНТ: строка Базового поиска, построение списка изменяемых документов, раздел «ГАРАНТ рекомендует», новости законодательства, навигатор для быстрого доступа к основным разделам каждой профессиональной страницы (юриста, бухгалтера, кадровика, специалиста по госзакупкам и бюджетной сферы, эколога и др.). Также реализован быстрый доступ к LegalTech-сервисам системы ГАРАНТ, которые помогают автоматизировать правовые задачи и бизнес-процессы.
На данный момент мобильное приложение ГАРАНТ доступно в основных магазинах приложений: Google Play, App Store, RuStore, AppGallery. Скачивайте его – и правовая поддержка от ГАРАНТа всегда будет с вами!
Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума
Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 7% — «Деловые Линии»
Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание
Приглашаем к участию в XXI Всероссийском конкурсе «Правовая Россия»!
«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества
Группа компаний X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ
«1С-Рарус» на TAdviser SummIT «Итоги года и планы 2026»
Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%
«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 11%
«Борлас» обеспечит экспертную поддержку заказчиков Oracle EBS при переходе на новую ставку НДС
«Деловые Линии»: ИТ-решение для самомаркировки грузов позволяет ускорить обработку заказов на 25%
Единый торговый семинар 1С: как подготовиться к налоговым изменениям в 2026 году
Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello
В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус»
Шкафы Filum NETWORK – новые решения для СКС и телекоммуникационной инфраструктуры
Сервер пресс - релизов:::Избранное:::Компания «Гарант» выпустила новое мобильное приложение
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© SBN 1999-2025 admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru